ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Навесное оборудование к мотоблокам и запчасти на технику

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4685
Пол: Женский
авторство от 26.08.1910:05
Интернет-магазин «Агротехник» предлагает фермерам и организациям Украины отличный выбор техники и комплектующих к ней для ведения сельского хозяйства, ухода за садом и не только. В нашем онлайн-каталоге представлена в широком ассортименте садовая техника - включая культиваторы и мотоблоки, оборудование навесное для мототракторов, культиваторов и мотоблоков, всевозможные инструменты для работ в саду и огороде, помпы и многое другое. Также предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти к представленной технике и лучшие аналоги. Сделать верный выбор конкретной техники или инструмента Вам поможет детальное описание к каждому наименованию каталога, с подробнейшими техническими характеристиками и иллюстрациями. Если затрудняетесь с формированием заказа - компетентный менеджер Интернет-магазина «Агротехник» будет рад помочь Вам профессиональной консультацией по всем вопросам. Вы легко сориентируетесь в многообразии нашего ассортимента благодаря удобной его каталогизации. Добавляйте выбранный Вами товар в покупательскую «корзину», после чего в считанные минуты оформляйте заказ в «личном кабинете» - он будет оперативно обработан и отгружен для незамедлительной доставки в любой город Украины. Ждём наших новых клиентов!

Навесное оборудование к мотоблокам и запчасти на технику с доставкой по Украине https://agrotehnic.com.ua/

Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 19.07.2112:59
Подскажите где ремонтируют мотоблоки ?

Т. е мотокультиваторы ??

Просто довольно такой специфичная вещь и не знаю куда обратиться ?

Отвалилась газулька на мотокультиваторе ( дала на свою голову соседу покапать огород ) вот и не знаю что делать? Может подскажете по запчастям https://sm-store.com.ua что нужно заменить.

Покупала трос тормозной велосипедный -рвется - трос от москвича брала так все время вырывается -т. е я как бы не закрепляла он вырывается .

Нужно отвезти и чтобы сделал мужчина и специалист

Если написала не туда - извините .

Большое пребольшое спасибо заранее

----------------------
Я желаю счастья всем....

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика