ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель для пикника

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 28.04.1318:03
Раздумываю над мебелью для пикника, потому что приезд в любое место - это значит отсутствие удобств. А лето - это время, когда такая мебель будет весьма востребована на протяжении всего лета.

Здорово бы было, чтобы она была складная, чтобы в машину умещалась. Пользовались ли вы такой мебелью? Какое впечатление у вас осталось от использования мебели для пикника?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.04.1323:04
Часто видела такие раскладные столы, сразу зависть просто жуткая. Мы мучаемся на одеяле или покрывале, а они принесли такой маленький стол и все есть сразу.

Стол, стулья и зонт.

Но не знаю, насколько это относится к мебели. Я как-то никогда не думала, что можно такую прелесть приобрести и для себя.

Идея у вас отличная, надо по интернету поискать. Я сама не пользовалась, но завидовала не однократно!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.05.1322:28
Цитата Svetik

Часто видела такие раскладные столы, сразу зависть просто жуткая. Мы мучаемся на одеяле или покрывале, а они принесли такой маленький стол и все есть сразу.

Стол, стулья и зонт.

Но не знаю, насколько это относится к мебели. Я как-то никогда не думала, что можно такую прелесть приобрести и для себя.

Идея у вас отличная, надо по интернету поискать. Я сама не пользовалась, но завидовала не однократно!


Отличная идея мебель для пикника! Мы решили собраться с одноклассниками, теперь вот думаю, что нужно будет где-то сидеть. Решили на природу ехать.

Обсуждали, что с собой брать и решили всякие покрывала, но еще же холодно сидеть на земле.

Так что поддерживаю, нужное приобретение мебель для пикника! Без нее все-таки сложно разместиться и чувствовать себя комфортно.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.05.1323:55
Вот смотрю я на мебель для пикника и не совсем понимаю, зачем вам она? Уж лучше лавочки на даче либо беседка. А такую огромину возить в багажнике, так это ж ни какого места не напасешься.

Придется все вещи в салон машины грузить. А посидеть на травке полезно, не хотите на песке, тогда нужно отдыхать цивилизованно, где есть лежаки.

Поэтому вашего восторга я не разделяю. А стоимость такой мебели для пикника, небось заоблачная?

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 14.05.1322:24
Цитата Lelik

Вот смотрю я на мебель для пикника и не совсем понимаю, зачем вам она? Уж лучше лавочки на даче либо беседка. А такую огромину возить в багажнике, так это ж ни какого места не напасешься.

Придется все вещи в салон машины грузить. А посидеть на травке полезно, не хотите на песке, тогда нужно отдыхать цивилизованно, где есть лежаки.

Поэтому вашего восторга я не разделяю. А стоимость такой мебели для пикника, небось заоблачная?


Оправдана покупка лавочек и беседки для дачи, в том случае, если вы никуда не перемещаетесь. А в нашем случае, когда мы любим поездки на природу и т.п., такая мебель для пикника - отличный выход.

Относительно стоимости, комфорт всегда стоял дороже "дикарей", поэтому я вполне нормально отношусь к стоимости комфортных условий.

А еще представьте, вы режете еду на не понятно на чем, на полу,туда лезут муравьи... А на столе, совсем другое дело, разве нет?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 09.07.2108:22
Мы вот тут https://mirkir.ru/ купили качели, лавочку и даже беседку на дачу. Очень все хорошего качества.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2118:45
Думаю, что удобнее было бы пользвоаться надувной мебелью, которую можно легко и просто накачать, сдуть и положить в багажник. Те же стулья, а так же надувной матрас intex просто идеален для пикника. Ну это лично мое мнение.
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 10.08.2120:00
Главное чтобы хорошая беседка была у вас

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2105:19
Как мне кажется никакие столики переносные не смогут заменить качественную и большую беседку https://polywood.ru/catalog/korichnevaya-doska-dpk/. По цене понятное дело что первый вариант выгоднее, но вот по атмосфере и качеству с беседкой сложно будет сравниться какому-то столику.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика