ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Мегафон

1
Olgita
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 29.08.1916:24
Ребята, все тут пользуются мегафоном? Эта самая популярная и качественная связь в России, согласны? Мегафон более 20 лет на рынке и уже знают что нужно абоненту и как предоставить качественную услугу. Если нужна справочная из,здесь https://lk-cabinet.com/contact/ номер можно найти. Всегда помогут и подскажут. Они мои фавориты.
iljagawrilov
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 30.08.1922:25
Зачем​ все ругают сотовых операторов, от которых можно просто уйти, сейчас же и номер даже можно не менять, а можно вообще сделать как я, выкинуть симку и подключиться к Безлимиту, причём плевать на старый номер, Безлимит даёт красивый бесплатно с кучей одинаковых цифр или как твой день рождения. Если не верите, просто смотрите на сайте bezlimit.ru, там база на сто шестьдесят с лишним тысяч номеров.
Flex2121
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2016:39
А кто ругает сотовых операторов ? Наоборот же хвалят мегафон, я тоже вот пользуюсь их услугами лет 10 ,а то и более, доволен. Личный кабинет мегафон https://lk-cabinet.com/ вообще использую постоянно. Для меня это оператор номер 1

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика