ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Вечерние платья на выпускной, как выбрать самое красивое?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 01.05.1322:55
Еще не много и наступит пора, когда надо выбирать вечерние платья на выпускной. Прекрасная пора, но уже самое время начинать подготовку.

У моей крестницы именно такое время, как выбрать самое красивое вечернее платье на выпускной? От чего отталкиваться? Кто может помочь в создании самого эффектного образа выпускницы?

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.05.1323:02
А какой цвет хотите? Как насчет красного? Подбирая вечерние платья на выпускной, стоит помнить о фигуре и общем образе.

Сходите к толковому мастеру, который шьет вечерние платья, он вам подскажет что и как, в том числе и прическу.

Мне такое платье понравилось, вам сложно в нем будет остаться серой мышкой.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.05.1323:12
Для любительниц розового цвета и страз можно выбрать вот такое, без бретель и с легкой плиссировкой.

Довольно красивое, но оно будет эффектно смотреться лишь с шифона, тогда оно станет воздушным. Атлас и его аналоги, мне кажутся слишком тяжелыми.

Поэтому выбирая платье на выпускной учитывайте рекомендованный материал для платья. Понравилась ли вам такая модель?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.05.1322:53
Мне кажется, что на выпускной лучше выбирать нежное платье в светлых тонах, вот как это - розовое. А также голубое, зеленое...

Вот посмотрите на фото, довольно приличные вечерние платья на выпускной. Легкие и воздушные, что для юных девушек подходит лучше всего.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.05.1323:45
Девочки платья все очень красивые, последние, так просто нежность, именно то, что нужно для молоденькой девушки. Хочу ей показать и обсудить, с цветом платья пока не определились.

Будет зависеть от выбранной ткани, т.е. наличия цветов. Если выбор будет большим, то наверное голубое, хотя может и розовое... Выпускница будет сама выбирать.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 14.05.1323:16
а вы не думали о зеленом цвете платья на выпускной. Оно может быть и цвета ментол либо вообще изумрудным.

Очень освежающим, особенно в светлых воздушных тонах. Думаю лучше всего шифон будет выглядеть.

А вы уже выбрали что-то?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 19.05.1323:49
Красивые и правда вечерние платья для выпускного, только забыли о фиолетовых цветах и других, например, желтых тонах.

Такое платье будет очень уместно, когда очень жарко, да и смотрится очень соблазнительно. Правда, если в зале будет кондиционер, вы можете замерзнуть.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 26.05.1310:32
Увидела эту летящую красоту и поняла, да это платье для выпускного! Коралловый цвет он и персиковый и белый и красный и оранжевый одновременно. А струящаяся юбка - это просто супер загляденье.

Посмотрите идея может вам подойдет?

Верх можно сделать разным и украсить по желанию.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 29.05.1323:57
Красота! Да персиковое платье очень красивое. Я передаю предложенные модели своей подопечной. Пока она озадачила швею всеми моделями, пока конечный вариант не выбран.

Понимаю ее, столько красивых платьев, что глаза просто разбежались!

Платье на выпускной - это почти, как на свадьбу!


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 03.06.1323:53
Очень милое и романтичное, понравилось сочетание черного и белого. Весьма необычно, я такого раньше не встречала.

У меня всегда белое ассоциировалось со свадьбой, а тут такая прелесть, думаю нужно пересмотреть свои ассоциации.

Может ваша выпускница, такое наденет?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1515:41
Красивые, нежные цвета.
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 03.02.1710:51
красивые платья, но вообще на каждой фигуре по-разному будут смотреться, тут важно под себя подбирать
anastasia77
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 10.02.1722:27
у меня тоже выпускница в этом году)) решаем какое платье купить.. она у меня натура нежная, вся такая маленькая и скромная. присмотрелись вроде к этому платью http://myameli.ru/product/sarafan-v-pol-bezhevyy-dv-5395-1-46896/ по цене подходить, материал вроде хороший и на вид красивое, что скажете? муж говорит поискать что-то по наряднее, а мне и дочке нравится это
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 26.04.1709:21
Нужно постоянно следить за модой,что бы знать что сейчас в тренде и нравиться молодежи.Я постоянно заглядываю в модный женский журнал http://glazurno.ru/ и узнаю постоянно много интересного.Там найдете и модные прически,стрижки,одежду ,макияж и еще кучу всего.
Dragonfly
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:50
Очень красивые платья.
Dragonfly
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:53
Цитата Lelik

Девочки платья все очень красивые, последние, так просто нежность, именно то, что нужно для молоденькой девушки. Хочу ей показать и обсудить, с цветом платья пока не определились.

Будет зависеть от выбранной ткани, т.е. наличия цветов. Если выбор будет большим, то наверное голубое, хотя может и розовое... Выпускница будет сама выбирать.


Очень красивые, я себе такое заказала бы.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:54
Я не ходила на выпускной ни в школе, ни в вузе, но всё время удивляюсь: "А почему обязательно нужно длинное"? Мне кажется, лучше всего - нарядное до колена. Помню, как одноклассница возмущалась, когда мама купила ей без согласия длинное, темное, усыпанное стразами... И зачем слушать мужей, сестер, подруг, сестер подруг и других людей? Главное, чтобы нравилось самой выпускнице!

----------------------
Анджела
Flower2017
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:59
Я себе заказывала на Алиэкспресс через http://alikopi.ru/ еще и 30 % вернули. Выбирала чтоб и потом можно носит было
arturlavrik
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1823:14
есть хорошие варианты вечерних и выпускных платьев в этом интернет-магазине - https://www.billie.by/catalog/platya/korotkie_platya/


Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1919:28
Привет всем! Еще классные наряды можно арендовать в салоне https://www.unirenter.ru/ вечерние, для корпоративов, в общем можно заказать любое платье напрокат. Ассортимент огромный, цены разные. Загляните туда и не пожалеете. Моя девушка часто там заказывает, всегда довольна.

fleurance_belle
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 07.08.1922:22
Для начала необходимо понять какая фигура у выпускницы и оттуда уже следовать. Желание ее тут тоже немаловажно. Ну и мода, без нее никуда)
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 17.09.2110:35
Понравились платья

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика