ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Хочу что бы дочь идеально знала английский язык в школе

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 01.09.1913:53
Кто знает есть ли в Санкт-Петербурге хорошие школы с углубленным изучением английского языка? Хотела бы что бы дочка хорошо знала английский, но вот в какую школу её отдать в нашем городе - не знаю.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 01.09.1914:33
Спрошу брата, он тоже вроде бы не давно интересовался этим вопросом может и подскажет тебе чего. Вот на днях увижу его, по интересуюсь, но заранее ничего обещать не буду.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1914:43
Можете не спрашивать, ведь все и так знают, что лучшей школой английского языка спб есть «Студиум» https://studium.school/. Она работает еще с 1995 года, за это время смогла зарекомендовать себя как лучшая школа для тех, кто хочет идеально знать английский язык. Так же здесь с пятого класса начинают изучать французский и немецкие языки. К тому же, мне здесь очень нравится то, что ученики имеют возможность участвовать в международных олимпиадах и конкурсах по английскому языку.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1914:56
Большое спасибо за полезный совет, вы знаете мы тоже с женой были озадачены этим вопросом. Но теперь решили, что отдадим своего ребенка в «Студиум», ведь английский в наше время очень важен.
Malina1966
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 01.09.1917:42
Лучше репетитор
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 04.09.1916:14
Если хотите добиться идеального знания английского вашей дочерью, то надо будет полноценно над этим работать.
Вы можете как выбрать для нее курсы, так и найти репетитора. Еще важно, чтобы у нее было много разговорной речи, иначе процесс будет сложнее. Да и без произношения не получится освоить язык.
Плюс надо будет и самостоятельно практиковаться. Вам советую взять на заметку этот ресурс https://speakenglishwell.ru/ , он как раз по обучению английскому языку!
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.09.1911:03
Лучше сидеть самой и кропотливо изучать, чем ходить в какую-то школу или к репетитору. Я думаю, что тут главное самодисциплина, не лениться, не искать поводы для прогулов и тогда всё обязательно получится.

----------------------
ах...люблю жить!
Lymony
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.09.1911:09
Идеально знать английский язык в обычной школе невозможно, потому что образовательная программа дает очень мало часов на его изучение. Если хотите, чтобы ребенок знал английский идеально, то надо записать его на дополнительные курсы. Я, например, живу в Москве и нашел для своего сына курсы английского здесь, потому что также как Вы понимаю - школа не даст в этом плане глубоких знаний.

----------------------
Обещаю, все будет хорошо!
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 29.09.1907:05
Мы обратились к Наталье Будасовой, когда у ребенка возникли
сложности с изучением английского языка. Она оказалась отличным
специалистом и быстро нашла подход к ребенку. Теперь у нас одни
четверки и пятерки по данному предмету. Однозначно, советую ее
всем родителям, вот ссылка на ее страницу - vk.com/budasovanatalia

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика