ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Ремонт принтеров

1
acepet
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1910:48
У нас в офисе есть несколько сломанных принтеров, которые необходимо отремонтировать, а то покупать новые дороговато. Но я вот не знаю, кому можно доверить ремонт принтеров, может порекомендуете какой-то сервис?
liben
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1911:10
Всё зависит от того, что именно сломалось в принтерах. В некоторых случаях ремонтировать принтер попросту нет смысла, проще сразу купить новый, но думаю мастер Вам всё подробно объяснит.
zakwag
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1911:44
Даже не знаю, что может сломаться в принтере, разве что только с картриджем что-то. Просто у меня в офисе тоже используется много принтеров и с ними никаких проблем не было, просто нужно своевременно заправлять картриджи ну и не перегружать принтер.
blinas
Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1912:13
Некоторые принтеры могут выйти из строя даже если их правильно эксплуатировать. От ремонта зависит многое, если всё сделать качественно, то принтер может и дальше работать без проблем в течении нескольких лет, а то и дольше. Ремонтом принтеров в Москве занимается вот эта фирма: https://bestcom.moscow/remont_printerov/
МериРид
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 12.09.1900:21
Как я разочаровалась в этих ремонтах. Сначала у меня перестал печатать цветной картридж. Сдала в ремонт, заменили его. Через 2-3 дня начал печатать тот же полосами цветными. Опять носила в ремонт и вроде что-то починили, но несколько дней поработал и так же начал. Я уже устала им каждый раз платить и стоит принтер, не печатаю им.
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 12.09.1900:50
МериРид, Вы, наверное, просто обратились к не очень опытным или квалифицированным специалистам. Если уж с вашим принтером так плохо все, то они могли его не чинить и сказать вам, что лучше таки купить новый. Я бы второй раз уже к ним не шла.
Avgustin
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1901:03
В этом деле нужно, конечно, обращаться к хорошим специалистам. Чтоб не переплачивать деньги и не носиться с принтером туда сюда. Только не лезть самим. Как недавно мой брат, решил немножко подправить в принтере, чтоб тот не зависал, разобрал и ему ничего не вышло. Принтер просто выключился и все. Потом он занес в ремонт и там сказали, что уже ему ничем не помогут, что-то он там спалил. Нашел, что в Москве есть ремонт принтеров https://itprinter.ru/remont_i_obsluzhivanie_orgtekhniki/remont-printerov/ Можно, как вариант, обратиться к ним.
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1910:11
Смотрите, в одном из магазинов, недавно смотрел себе новый принтер https://zvk.ru/catalog/orgtekhnika/printery/ Мне понравилось, что в магазине присутствует большой выбор качественных принтеров, а также то, что они занимаются и их ремонтом. Поэтому можете обратится к ним за помощью и возможно они помогут в вашем вопросе.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1915:32
Конечно покупка нескольких новых принтеров обойдется любой организации в довольно кругленькую сумму, плюс еще с картриджами разбираться - дополнительные расходы. Тут намного проще эти тремонтировать, только отдать в руки специалистам в Москве по ремонтупринтеров HP https://remtehprint.ru/remonthp и получить как новенькие.
Петровна5
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 31.12.1909:33
Нужно пользоваться оригинальными комплектующими и он не будет ломаться
Stas1
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1909:43
Соглашусь, что нужно использовать хорошие комплектующие, особенно картриджи. Потому, что частой поломкой является выход из строя печатающей  головки, а ее ремонт обходится дорого, и часто не оправдывает себя. Поэтому лучше будет купить картридж здесь http://xn--80aiggia1asat9i.xn--p1ai/  по нормальной цене и хорошего качества.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 02.12.2221:07
Зачастую поломка принтера заключается в том, что просто картридж выходит из строя или просто ссыхается. Ну или тот же чип на картридже умирает. И заменить это всё не составляет труда. У меня на принтерах в офисе не раз чипы в картриджах сгорали. Просто здесь https://magentashop.ru/chipi-dlya-perezapravlyaemih-kartridjey.html новые заказывал и менял и всё работало, как и прежде.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 04.08.2314:26
Конечно, нужно сначала попытаться отремонтировать ваши принтеры, выбросить вы их всегда успеете, если что.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 04.08.2315:04
А что же вы так дождались, что у вас все принтеры из строя вышли? Нельзя ведь допускать до такого, это парализует работу офиса, когда нет возможности распечатать необходимые документы. Поэтому советую вам как можно скорее обратиться в сервисный центр «АРН ГРУПП» , он работает по всей Москве и области. Уверена, что вам там подберут хорошего мастера и он сможете починить все ваши принтеры прямо на месте или в мастерской. Стоимость ремонта будет зависеть от сложности поломки, модели принтера и необходимых запчастей для замены.

----------------------

Olga-Suvorova
Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 23.12.2322:34
В Москве могу порекомендовать JService, они ремонтируют мобильную, бытовую и оргтехнику, в том числе и принтеры. Свяжитесь с ними, может они вам помогут спасти устройства.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика