ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Я скоро поеду в командировк

1
VasiliyKarnov
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1919:04
Добрый день. Я скоро поеду в командировку. Нужно забрать некоторые вещи из заграницы, так что по любому придется пройти таможню. Это может надолго затянуться. Не хочу сидеть и страдать там от скуки. Поможете найти развлечение?
Kamenski Nasty
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 08.09.1919:41
Не знаю даже. Я в командировках постоянно спал. Почти не принимал участие во всех этих бумажках и оформлениях.

----------------------
Сразись со мной в покере и я покажу тебе твоё место
Tiberiy221
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1922:08
Блин, а у меня не получается заснуть, только когда мы в дороге. Мне вообще не нравится ездить в командировку, но когда отказаться уже не получается, тогда уже готовлю полный комплект. В сумке всегда лежит пару книжек, журнал и кроссворды, а в телефоне ссылка на admiral-xxx.me, где есть игровые автоматы адмирал ххх и ещё много других развлечений. Игровые автоматы отлично помогают разобраться со скукой. Плюс ты и заметить не успеешь, как быстро пролетит время. В общем, советую тебе попробовать.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 16.09.1914:29
Если речь идет о смартфоне на Андроиде, то я могу со своей стороны порекомендовать скачать одну или несколько классный игр, играя в которые можно прекрасно время скоротать. Обратитесь вот сюда https://skachat-dlya-android.ru/igry/ и скачивайте любой подходящий для себя вариант по личным предпочтениям. 
SADMAX
Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1915:26
Зайди на фрисофт https://freesoft.ru/games да скачай бесплатных игр, нечего сложного) или книжку почитай
makson
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1921:05
качайте шахматы и полезная и интересная игра

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика