ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Проблемы со зрением

1
Перчинка
Регистрация: 09.11.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 10.09.1920:35
Заметила, что стало очень сильно портиться зрение. Но ходить в очках я категорически не собираюсь. Они портят мою внешность. Слышала, что линзы подходят не всем. Так ли это?
Zefirka
Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 10.09.1920:52
Скорее всего Вы просто неправильно подбирали очки. Не учитывали форму лица. С помощью удачной формы, можно не только исправить зрение, но и внести изюминку во внешность
kires
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 10.09.1921:01
В принципе Вы можете подобрать контактные линзы, если категорически не хотите очки. Главное предварительно сходить к окулисту, пройти соответствующие обследования и взять рецепт именно на линзы. В современных контактных линзах можно даже посещать сауну и бассейн. Купить их можно даже онлайн, к примеру, вот на этом сайте
bloomy
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 10.09.1921:03
За контактными линзами нужен особый уход. В этом плане очки гораздо проще. А вот к линзам стоит приобретать дополнительные аксессуары
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 11.09.1909:21
А я утром ношу линзы, а вечером их снимаю и одеваю очки. Вообще перед тем как носить линзы лучше стоит проконсультироваться с врачом окулистом
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1914:29
конечно это надо согласовывать с врачом!
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 21.09.1915:10
Цитата Перчинка

Заметила, что стало очень сильно портиться зрение. Но ходить в очках я категорически не собираюсь. Они портят мою внешность. Слышала, что линзы подходят не всем. Так ли это?


Как я вас понимаю! У меня тоже близорукость (на данный момент -3).
Я сразу стала носить линзы. Я понял, что очки категорически не хочу.
Поэтому сходу мне стали подбирать именно линзы.
Конечно привыкать пришлось не один месяц, врать не буду. Но теперь уже не чувствую проблем ни с их надевание, ни с ношение. Пробовала разные, сейчас у меня линзы soflens daily , они на 3 месяца, это намного удобнее, чем менять каждый месяц. Н уи выгоднее :)
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 23.09.1909:17
Согласна со всеми кто советует сначала посоветоваться с врачом. Проблем со зрением никогда не было, но могу посоветовать вот этот ресурс https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/okulist/, где можно легко найти хорошего врача. Ориентируйтесь на отзывы и стаж специалиста.
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 22.11.1917:43
Цитата Перчинка

Заметила, что стало очень сильно портиться зрение. Но ходить в очках я категорически не собираюсь. Они портят мою внешность. Слышала, что линзы подходят не всем. Так ли это?


Сейчас можно подобрать такие очки что они никак не будут портить вашу внешность, а наоборот, будут модным аксессуаром. Хотя, надо изначально посетить доктора, чтоб узнать причину ухудшения вашего зрения, ведь причин может быть очень много, в том числе и катаракта https://cvclinic.ru/uslugi/lechenie-katarakty/ , но сейчас все это лечится.
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2013:31
Проблемы со зрением лучше решать сразу что бы в дальнейшем не было никаких проблем. А обращаться советую в https://www.cvz.ru/ , там моей сестре помогли избавится от близорукости

----------------------
=))
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 24.03.2105:18
Зря вы так считаете, сейчас столько стильных очков, что и зрячие бы не отказались такие поносить. А вообще обратитесь к лучшим офтальмологам в Москве https://hadassah.moscow/oftalmologiya/ , возможно тогда вам не придётся ни очки, ни линзы носить.
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 03.08.2121:47
А мне вот совершенно не подходят линзы, так как нужно носить линзы круглые сутки. Поэтому вариант с очками, я сразу откинул. Мне подошли линзы Air Optix, покупаю их в этом интернет магазине https://linza.com.ua/ru/contact-lenses/line=air-optix/ , тут хороший выбор, и цены оптимальные. Есть быстрая курьерская доставка.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2221:43
Когда мы с женой планировали беременность, в первую очередь нужно было посетить окулиста, т.к. имеет проблемы со зрением, а если быть точным, то стоит диагноз – близорукость. Можете записаться к врачу-офтальмологу в клинике «Эксимер» в Москве - https://excimerclinic.ru/. Заниматься самолечением тут не стоит, т.к. может все плачевно кончиться. Для прохождения диагностики вам понадобиться всего лишь один прием. Тут отличные специалисты, которые работают уже не первый год. Клиника оборудована всем необходимым, а самое главное, современным оборудованием.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 12.12.2218:44
Цитата Mitia66

А мне вот совершенно не подходят линзы, так как нужно носить линзы круглые сутки. Поэтому вариант с очками, я сразу откинул. Мне подошли линзы Air Optix, покупаю их в интернет магазине, там хороший выбор, и цены оптимальные. Есть быстрая курьерская доставка.

Кстати тоже не так давно заказывал себе такие линзы, у нас в городе не было, так что заказывал с другого. Мне нужно было срочно их доставить, так что обратился в службу доставки www.dalli-service.com. На следующий день линзы уже были у меня, очень быстро и удобно, так что теперь при покупках в интернет магазинах сморю именно их доставку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика