ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Нужен совет с выбором материала

1
Валунов
авторство от 11.09.1915:47
Привет всем. Сейчас я занялся своим не большим делом, и для реализации моей идеи мне необходим прутки разного диаметра, которые устойчивые к коррозии и температуре. У меня на рассмотрении два варианта, титан и нержавеющая сталь. Как вы думаете что лучше использовать?

Crazy
авторство от 11.09.1916:23
Мне кажется что лучше работать с титаном, у него куча преимуществ перед остальными металлами. Сегодня его найти не так проблематично как десять лет назад. Его используют даже в медицине
Валунов
авторство от 11.09.1916:59
Я думал все таки работать с нержавейкой, но вы меня переубедили. А вы в курсе где лучше приобрести титановые прутки в Москве? Хочу взять для пробы. Я еще не работал с таким материалом, поэтому это будет очень интересный опыт
Crazy
авторство от 11.09.1917:41
Перед таким приобретением поинтересуйся у продавцов наличием сертификатом качества, если он есть, то можно спокойно брать. Если я все правильно понял, то тебе нужно купить качественные титановые прутки разного диаметра, такую возможность в Москве предоставляют вот тут https://super-splav.ru/titanovye-prutki
Larisa Krang
авторство от 11.09.1917:56
Если у компании есть сертификаты качества на продукцию которую они реализовывают, то это свидетельствует о том что все в порядке. А вот по поводу металла я вам ничего сказать не могу

1