ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Изучение иностранных языков в языковой школе

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 11.09.1916:48
Добрый день. Все мы знаем, что без английского сейчас вообще никуда. На любую хорошо оплачиваемую должность нужен английский язык, при чем вы должны на нем спокойно говорить, чтобы вести диалог с клиентами. Я нашла такую вакансию, и решила сразу же записаться на курсы английского языка в языковую школу АВС http://abcrzn.ru/english/spoken . Мне действительно помогает.
diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 24.09.1915:55
Сейчас английский требуется повсеместно, поэтому я записалась сюда https://chicaga.ru/adults/ и с тех пор хорошо продвинулась в изучении этого языка. Уже не только учу, но и активно использую его в профессиональной жизни, все необходимые мне материалы и исследования в первую очередь выходят на английском. И теперь я могу брать новейшую и актуальную информацию сразу после выхода, и не ждать, когда же её наконец-то переведут.
kristina89
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 29.09.1907:06
Всем советую репетитора по английскому языку – Наталью Будасову!
Благодаря ей мой ребенок сдал экзамен на отлично. Вот ссылка на ее
страничку - vk.com/budasovanatalia
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1912:35
Сейчас получение образования как собственного так и для детей дело весьма недешевое, это конечно о хорошем образовании с репутацией. Но все же можно снизить стоимость если использовать вычет за обучение https://xn--3--llc2ai7b.online/vichet-na-obuchenie/ получаемый от государства через налоговые органы, следует заполнить декларацию 3 НДФЛ и подать туда.
Alex90
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1921:42
Я себя постоянно заставляю английский учит
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:47
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика