ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1913:30
Приветствую форумчан! Кто-нибудь тут наслышан об автоклубе Ангел? Думаю вот вступить, карточку купить себе. Но решил напоследок узнать мнение опытных людей, потому как знакомых автомобилистов мало, а отзывам не особо верить привык. Так что буду рад, если кто-нибудь поделится мнением. Заранее спасибо!
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1917:47
Доброго времени суток. Я в автомобильном клубе Ангел состою уже лет 6, если не больше. Не скажу, что часто пользуюсь услугами, но они меня реально пару раз выручили. С эвакуаторами у них проблем нет никогда, пригоняют точно в срок и по деньгам адекватно Эвакуатор правда иногда приходится подождать, я заранее стараюсь заказывать, но зато бесплатно выходит. Ну и юристы там опытные, помогли мне с ДТП разобраться.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1914:56
Спасибо за совет! Я бы еще хотел уточнить по поводу сезонного хранения шин через автоклуб Ангел плюс наслышан о том, что через их карточку можно скидки получать на заправках и еще где-то. Подскажите, так ли это, а то уже на днях хочу заказывать и все сомневаюсь. Не хочется бесполезный пластик себе оформлять просто.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1915:52
Привет! Я за все скидки вам конечно не подскажу, это вы лучше у менеджеров уточняйте. Но по своему опыту знаю, что можно КАСКО со скидкой хорошей сделать. Плюс на некоторых шиномонтажках принимают карточку и тоже ценник снижают.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1914:34
Спасибо. Я уже оформил карточку как член клуба. Рассказали о стольких преимуществах, что не устоял. Я не так за себя боюсь на дороге, как за жену. У нас карта на двоих оформлена на одну машину. Теперь хоть эвакуатор сама себе вызовет и не будет меня постоянно беспокоить.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1916:47
А можно на двоих оформить? Прикольно. Я на себя только оформил, хотя тоже есть второй водитель в доверенности. Кстати, уже пришлось раз позвонить им прямо на дороге, когда ночью с аккумулятором проблемы возникли. Хорошо, что уже был в районе мособласти в это время, как раз ехал из командировки. Ребята быстро приехали, зарядили меня, и я дальше поехал. Причем это бесплатно.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1913:21
А как у вас эвакуатор бесплатно приехал, если вы были в мособласти, у них же бесплатно вроде только, если в пределах малого кольца? Я своей картой пока пользуюсь только для мойки и техобслуживания у партнеров. Жена раз звонила, когда заклинило замок в дверях. Быстро приехали и вскрыли. Потом работает нормально, никаких следов.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1914:55
Цитата Романn

А как у вас эвакуатор бесплатно приехал, если вы были в мособласти, у них же бесплатно вроде только, если в пределах малого кольца? Я своей картой пока пользуюсь только для мойки и техобслуживания у партнеров. Жена раз звонила, когда заклинило замок в дверях. Быстро приехали и вскрыли. Потом работает нормально, никаких следов.


меня бесплатно зарядили, когда аккумулятор сел. Еще было несколько услуг, за некоторые заплатил, но уже точно не скажу, за что скидка, а что бесплатно. Но в сумме мелочь получилась. Собираюсь сдать шины на хранение в автоклуб ангел. Лучше, чем на балконе хранить.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2016:26
Я тоже недавно сдал летнюю резину на хранение в автоклуб Ангел, цена для членов клуб низкая, что приятно удивило. Жена уже успела воспользоваться услугой подкачки шин на дороге, а я раз заказал эвакуатор, забрать меня с корпоратива. Очень удобно и дешево.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 31.01.2015:46
Я тоже недавно только понял всю прелесть услуги «неисправный водитель». Очень удобно, когда сам не можешь добраться или надо машину отвезти с аэропорта на стоянку. Но это только раз заказывал. А так, все больше пользуюсь скидками на заправку и мойку на разных пунктах МО. Хорошо, что эвакуатор есть, но это не первое преимущество для меня. Всем советую покупать карточку автоклуба Ангел – выгодно.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 21.02.2016:29
А вот еще недавно довелось заказывать эвакуатор, у меня уже был опыт эвакуации и поэтому я не ждал ничего особенного. Но тут на помощь пришла карта клуба АНГЕЛ, все прошло как по маслу – дешево, быстро, недорого. Машину, к слову потом также починили.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2017:20
Лишний раз убедился в выгоде приобретения карточки от автоклуба Ангел. Купили жене машину, и необходимо было взять страховку. От знакомого (тоже члена клуба) узнал, что есть страховые компании – партнеры, где можно оформить полис со скидкой. На следующий день поехали туда и с легкостью подписали все бумаги, обошлось реально дешевле.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика