ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Работы по электромонтажу

1
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1911:14
Купил квартиру в новостройке без ремонта. Хочу сначала там сделать электромонтажные работы. Сам я это дело и боюсь и понятно что хорошо и надежно не сделаю. Посоветуйте кто этим занимается в квартирах?
Фангхэй
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1911:35
С новосельем вас! А вы еще там вообще никаких работ не делали? думаю это правильно, что начинаете именно с системы электросетей в доме. Потом это можно будет красиво скрыть. А работами по электромонтажу в квартирах, например, занимаются специалисты вот такой компании http://etmos.ru/ И я согласен,что профи сделают это куда надежнее и просто красивее.
clodor
Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1911:41
А я правильно понял что они и купят все необходимое для создания электросети? Это было бы классно,я все равно ничего не понимаю в этом, а проводку в доме давно уже надо менять
Джурошип
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1911:48
Вроде как они все закупят и наверное они покупают с хорошей скидкой где-то. Но мне так кажется. Хотя если вы сами в этом разбираетесь, то какая разница.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1913:51
Прокладывать электропроводку в новой квартире и монтировать счетчик электроэнергии, однозначно, не стоит. Да и для таких электромонтажных работ нужен специальный допуск, которого у обычного бытового потребителя быть не может. Нам все работы по электромонтажу делал электрик с моего предприятия - он сам все просчитал, сколько и каких расходных материалов нужно. А вот счетчик мы сами заказывали на https://tmelectric.ru/elektroschetchiki/zavod-frunze/seo-set-1-psch-3/, электрик посоветовал, какую модель купить. Если кому-то нужны еще контакты электрика, то могу поделиться.
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 14.10.1917:55
Могу посоветовать ,где купить подвесные накладные светильники. Это магазин ООО «МДМ-Лайт».«МДМ-Лайт» более 10 лет занимается производством профессиональных осветительных систем и помогает архитекторам и дизайнерам воплощать в жизнь самые значимые и смелые идеи.. Здесь очень большо выбор качественно продукции. Мы нелдавно меняли все светильники в доме и покупали именно здесь
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1920:28
Робяты, а где электроприборы приобретаем?
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1920:28
Цитата Daython

Робяты, а где электроприборы приобретаем?


Смотря, что из электроприборов вам нужно. Очень много видов товара есть в этом интернет-магазине https://www.lampoved.ru. Посмотрите ассортимент, думаю, там будет то, что вам нужно. По поводу сроков доставки, то они кратчайшие, все приходит очень быстро. Цены тоже приемлемые. Я уже многое у них приобретал, качеством доволен.


grachev
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2007:37
Вот могу посоветовать хорошего электрика onhour.ru/uslugi-elektrika . Полностью меняли проводку и розетки. Работа была выполнена быстро и качественно. Советую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика