ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Куда сходить в Москве?

1
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1909:11
Добрый день! Еду ненадолго в Москву по делам, хотелось бы увидеть интересные места, или сходить куда-то развлечься. Кто знает, где можно интересно провести в Москве время?
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 25.09.1909:15
Посетите какой-нибудь спектакль, кстати, на днях должен быть спектакль "Сукины дети", кума ходила на него, ее впечатлил. Ну и куда же без прогулки по Красной площади.
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1909:23
Сейчас развлечений в Москве более чем предостаточно. Есть и кинотеатры под открытым небом, различные мастер классы, спектакли, выставки, да все чего только душа пожелает, было бы на это свободное время. Например, вот на этом сайте вы можете посмотреть часть развлечений Москвы и выбрать подходящее для вас https://www.ayle.ru/
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1909:30
Если в Москве вы будете впервые, то посмотрите лучше достопримечательности этого города, такие как Останкинская телебашня, Старый Арбат, музей космонавтики.
koxjoc
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1910:40
Я посоветовал бы сходить в Планетарий,мне там очень понравилось. Интересно и увлекательно,много-чего узнал о небе и звёздах.Ну,еще могу посоветовать смотровую площадку Москва-Сити,там реально можно увидеть город во всей его красе.Только вот сейчас по Москве сложно будет добраться на такси.Очень уж дорого.От себя могу посоветовать приложение https://skachat-dlya-android.ru/blablacar.html . В своё время мне помогло.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1916:40
Мест в столице, которые стоит посетить действительно очень и очень много. Но лично для меня до недавних пор основной проблемой был способ как добраться в столицу. Пока пару месяцев назад мне знакомый не рассказал об https://avto-kruiz.com/trip/donetsk---moskva-ot-21100-r
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1915:54
Обязательно сходите в музей русского импрессионизма, что недалеко от Белорусского вокзала. Уютно, камерно, хорошая коллекция



selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 25.10.1914:28
В Москве насыщенная программа может быть, даже если просто гулять по городу

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика