ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Репетитор или курсы?

1
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 25.09.1916:40
Всем привет. У меня в следующем году дочь заканчивает школу. Уже сейчас переживаю как готовиться к сдаче ЕГЭ - нанимать репетиторов или искать специальные курсы? Начинать уже или ближе к окончанию школы, чтоб что-то в голове осталось? Дайте советы.
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 25.09.1916:45
Раньше нужно было с репетиторами заниматься, если есть проблемы с какими-то предметами. А если сейчас хотите подтянуть знания, то уже договаривайтесь о занятиях если есть свободные преподы.

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
karinok
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 25.09.1916:54
Так а ВУЗ уже выбрали? Если да, то лучше подтягивать те знания, по каким предметам будут важны оценки. И начинать нужно уже сейчас. Мы занимались с репетиторами весь год и сын сдал ЕГЭ хорошо, сейчас студент налогового института.
Твистер
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1917:17
Мне кажется, что лучше на специальные курсы записать ребенка - они готовят только к сдаче ЕГЭ и ничего лишнего не преподают. У них опыт в этом плане больше, чем у репетиторов. Вам же главное сдать ЕГЭ, а не получить глубокие знания. В Москве есть вот такие курсы - посмотрите какие там цены, как проходит обучение.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1909:14
репетитор, эффективней, чем на курсах.
Enazim
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1914:01
Диплом нужен при трудоустройстве, да. Но вся дальнейшая жизнь и карьера будет зависеть от того, что ты знаешь и умеешь.
PokeMaster
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 71
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1914:30
Мне 29лет диплома об образования не было и меня это напрягало. Я понимаю сейчас будут советы на тему - иди учись и т.д. Но есть же альтернатива диплом можно и купить и все тут. И я принял решение, что да – куплю подобрал хороший вариант и приобрел диплом о среднем образовании http://diplomarooms.com/diplom-o-srednem-obrazovanii.html, имеются водяные знаки, индивидуальные номера в соответствии с правилами и стандартами установленными Минобрнауки. Вот год сменил работу на более высокооплачиваемую и все хорошо. Диплом, как настоящий, вопросов не возникало у работодателя.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1917:23
Вообще это больше зависит от того уровня образования который ваша дочь рассчитывает получить и вы хотите. Но однозначно то что репетитор тут слишком мало для нормальной подготовки, лучше использовать курсы и уменьшить сумму с помощью налогового вычета, гляньте образец заполнения НДФЛ 3 https://xn--3--llc2ai7b.online/ и заполнив сдайте в налоговую.
YanekM
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1915:26
Все относительно. И курсы и репетиторы бывают разные. Также и результат может быть разным.
Alex90
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1921:46
Для подготовки к ЕГЭ, лучше заниматься с репетитором. Когда сестра поступала на филологический факультет, по английскому занималась с репетитором. И это пошло ей на пользу, ведь все ее слабые стороны они отработали. В конце концов она поступила. Хорошо, что нашли репетитора через https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ege/, даже не представляю, как бы мы без него справились.
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:47
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика