ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Препараты защиты растений

1
PETRO123
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1910:23
Для защиты растений в саду применяем препарат "Превикур Энерджи". Механизм защиты - из почвы препарат двигается по стеблю и листьям и защищает растение две недели от большого количества грибков. Он интересен тем, что безопасен для окружающей среды и единственный, после обработки овощи можно кушать после 24 часов . Его применяют и для обеззараживания почвы от разных гнилей и грибковых заболеваний. А в Европе применяют препарат для рассады перцев, баклажан, кабачков, арбузов, дынь патиссонов и даже цветов. Применяют даже для защиты роз и винограда, деревьев и ягодных кустарников. В общем - препарат хороший.

----------------------
я везде
Kaitlyn
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.09.1921:14
Вы хотите сказать, что я могу свои огурцы в парнике (https://dachadesign.ru/ogurcy-v-parnike/), с подросшими уже плодами, обработать данным средством, а потом через сутки их есть и это не вредно? Я как бы сомневаюсь, все же нужно ознакомиться с действующим веществом внимательнее, и прочесть инструкцию. Вашей информации недостаточно.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2118:29
Защита растений
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2212:26
А для тех, что на подоконнике тоже есть?
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 04.02.2212:44
У меня нет огорода, но я очень люблю домашние растения. Так получилось, что увлечение переросло в страсть и часто стала покупать необычные растения. Недавно нашла статью в интернете по уходу за кофейным деревом https://dacha-i-stroy.ru/sekrety-uhoda-v-domasnih-usloviah-za-kofejnym-derevom-kak-cvetet-cem-podkormit-kak-peresadit-i-mnogoe-drugoe/ и теперь мне хочется его высадить, посмотреть что получится.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1257
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2211:16
Тема конечно полезная для огородников и фермеров.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1380
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2211:31
Для защиты растений в промышленных масштабах, лучше покупать удобрения на профессиональных агро сайтах. Даже если вы хотите удобрить газон, можно взять специальные подкормки в РостОК.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика