ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель для ванных комнат, Москва

1
Lalla
авторство от 04.06.1323:31
Разыскивается мебель для ванных комнат, Москва и желательно с доставкой. Все очень сложно, потому что у подруги ванная крошечная, они не много перестроили свою квартиру, решив увеличить прихожую за счет ванной.

Теперь не могут найти мебель для ванной, я им советовала просто встроенную мебель, но пока все еще ищут.

Где в Москве продают маленькую мебель для ванной? Я пока такого не встречала.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!

Svetik
авторство от 05.06.1323:31
Знаете, порекомендуйте подруге встраиваемую мебель. Только так любая ванная сможет быть обеспечена мебелью для ванных комнат, Москва, хотя и предлагает огромный выбор любой мебели, но подобрать идеально подходящие шкафы и т.п. будет сложно.

Чтобы не рисковать, лучше пригласить мастера, он нарисует как будет она выглядеть, вы утвердите результат, и скоро вы обладательница чудной мебели для ванной!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
авторство от 07.06.1323:49
Цитата Svetik

Знаете, порекомендуйте подруге встраиваемую мебель. Только так любая ванная сможет быть обеспечена мебелью для ванных комнат, Москва, хотя и предлагает огромный выбор любой мебели, но подобрать идеально подходящие шкафы и т.п. будет сложно.

Чтобы не рисковать, лучше пригласить мастера, он нарисует как будет она выглядеть, вы утвердите результат, и скоро вы обладательница чудной мебели для ванной!

Ваша идея хороша, но будет стоить довольно дорого, об этом не следует забывать!
Так как ваша мебель получается индивидуальной. Если же вы не готовы платить кругленькую сумму, тогда ищите второй вариант, просто следует выбирать подходящую мебель к вашей ванной.

Выбирайте из детских шкафчиков, они будут маленькими, но вот в способности противостоять влаге, сложно гарантировать.

----------------------
Все будет хорошо!
Arturson21
авторство от 10.10.1822:21
Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать интернет-магазин http://vanna-vanna.ru/mebel-dlya-vannoy - это лучший магазин мебели для ванной. Мы у них все для ванной комнаты заказывали, у них цены ниже, чем в других местах, а товар от известных производителей, к тому же вопрос с доставкой хорошо решен и сервис прекрасный!
loli4e4ka
авторство от 12.10.1823:10
А зачем вообще мебель, если места мало? У нас вот тоже ванная маленькая очень. Так мы и не ставили мебель, зачем она вообще нужна? Ванна сама стоит, раковина и пара полок для всякого барахла. Больше ничего и не надо)) Сейчас вот только ремонт доделаем и будет идеально. Не можем решить, стоит ли навесной потолок делать в ванной.
Юля_юля
авторство от 13.10.1814:54
Цитата loli4e4ka

А зачем вообще мебель, если места мало? У нас вот тоже ванная маленькая очень. Так мы и не ставили мебель, зачем она вообще нужна? Ванна сама стоит, раковина и пара полок для всякого барахла. Больше ничего и не надо)) Сейчас вот только ремонт доделаем и будет идеально. Не можем решить, стоит ли навесной потолок делать в ванной.

Конечно стоит!) Я думаю, навесной потолок - это самый лучший вариант из всех возможных. Мы делали ремонт в прошлом году, у этих ребят http://www.gipsmontaj-st.ru/potolki-iz-gipsokartona заказывали потолки. Сделали всё отлично, без каких-либо изъянов. Так что и вам рекомендую.
IgorAbramov
авторство от 15.11.1814:18
насколько маленькая? размер бы...
Женя2591
авторство от 16.11.1810:58
Я заказывал себе мебель в ванную комнату пару месяцев назад на https://ekb.sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/ и вот спустя пару месяцев хочу поделится впечатлением. О качестве мебели хочется сказать лишь хорошее, я много ездил по магазинам мебельным и начал уже разбираться, так вот в этом магазине мебель супер.
MyrGlamour
авторство от 18.11.1819:08
В Москве можно купить все, что пожелаете, на то она и Москва, посмотрите в Оби, ИКЕЕ, вам придется покупать все по отдельности и найти это можно в любых специализированных магазинах.
rita_n
авторство от 19.11.1808:36
действительно. посмотрите в магазинах и найдёте себе. правда время на поиск уйдёт
9gleban9
авторство от 19.11.1808:45
Я бы вам советовал приобрести мебель для ванной от производителя Тритон https://3tn.ru/category/produktsiya/mebel-dlya-vannoy/ . У них имеется множество вариантов различных размеров и даже если ваша ванная слишком маленькая, то подобрать мебель можно без проблем. К тому же официальных дилеров продаж у них очень много, найти продукцию данного производителя не проблема!

1