ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кто где покупает овощи и какого производителя?

1
Лиза-88
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.09.1913:57
Наступила осень и я снова не знаю, где купить вкусные помидоры и огурчики. С огурцами проще, а вот с помидорами прям беда, постоянно "пластиковые" попадаются(( Поделитесь опытом, кто где покупает овощи и какого производителя. Главное вкусные, натуральные.
Malina1966
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 28.09.1908:08
Сами выращиваем, очень вкусные и полезные.
Andreyyy
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1917:28
Меня этот вопрос тоже интересует.
Karinka_К
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 04.10.1911:26
Я еще прошлой весной для себя открыла овощи Иванисово, у них на мой взгляд самый настоящий вкус. Помидоры беру розовые, они прям "мясистые", не твердые пластиковые, а мягкие и сочные. Помидоров у них несколько видов, есть розовые, есть небольшие на веточках и обычные, точно не знаю названий сортов) Попробуйте.
Лиза-88
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 10.10.1914:05
Цитата Karinka_К

Я еще прошлой весной для себя открыла овощи Иванисово, у них на мой взгляд самый настоящий вкус.


Оказывается овощи "Иванисово" у нас продают в продуктовом магазинчике рядом с домом. Разговаривала с хозяином лавки, теплицы агрокомплекса находятся в Электростали и по магазинам Москвы и области развозятся сразу после сбора. Овощи всегда свежие! Я очень довольна, купила и помидоры и огурцы, мне понравились, вкус настоящий, не свойские конечно, но для тепличных очень даже неплохи.

Мона
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 29.10.1915:21
[цитата:Лиза-88]

Оказывается овощи "Иванисово" у нас продают в продуктовом магазинчике рядом с домом. Разговаривала с хозяином лавки, теплицы агрокомплекса находятся в Электростали и по магазинам Москвы и области развозятся сразу после сбора. Овощи всегда свежие! Я очень довольна, купила и помидоры и огурцы, мне понравились, вкус настоящий, не свойские конечно, но для тепличных очень даже неплохи.



Я как то не очень люблю тепличные овощи… предпочитаю соленья, свои домашние в зимний период… Вы знаете как выращивают овощи в этом Иванисово? У них есть сертификаты качества?
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1911:56
Я овощи самостоятельно выращиваю и продаю их оптом на рынки. Кстати, довольно выгодный бизнес получается, потому что вложения в него минимальны: саженцы или семена овощей нужны, а так же надежный сельскохозяйственный трактор https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/traktora/selskoxozyajstvennye-traktora.html. Остальное земля сделает сама)

semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:04
Поделитесь опытом, кто где покупает овощи и какого производителя. Главное вкусные, натуральные.
Karinka_К
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.11.1914:20
Цитата Мона




Я как то не очень люблю тепличные овощи… предпочитаю соленья, свои домашние в зимний период… Вы знаете как выращивают овощи в этом Иванисово? У них есть сертификаты качества?




Сертификаты конечно есть, смотрите на сайте agpcomplex.com прямо на главной странице, тут же и технология выращивания описана, даже семена для посадки используют прошедшие лабораторную проверку. Я почитала, что у них написано про продукцию, выращивание и у меня появилась уверенность, что я ем настоящие овощи, не генномодифицированные, без пестицидных добавок.
Мона
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.11.1913:01
Спасибо за наводку, почитала об агрокомплексе, действительно внушает доверие. Не знаю, буду ли покупать эти овощи, но на заметку возьму, возможно захочется салатик из свежих овощей приготовить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика