ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Везде брать с собой диктофон?

1
Minor
Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 11.06.1322:08
Вот как поступать в таких ситуациях?
В банке нужно было узнать, кроме прочих вопросов, сумму задолженности. Спросила-услышала-записала. А в итоге там оказалась совсем другая цифра. Со слухом и головой все в порядке. Просто операционистка "слегка ошиблась". Но самое интересное здесь то, что она просто не признается в этом, хамит мне прямым текстом и все тут. От бессилия чего-либо доказать хоть плачь.
Barm
Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1314:27
Что за банк?
Minor
Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1300:38
Русский Стандарт.
Когда же будет вестись полная запись разговора с клиентом? Так сразу в случае чего можно будет ткнуть носом за все прегрешения!
Ugarina
Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.06.1313:30
Цитата Minor

Вот как поступать в таких ситуациях?
В банке нужно было узнать, кроме прочих вопросов, сумму задолженности. Спросила-услышала-записала. А в итоге там оказалась совсем другая цифра. Со слухом и головой все в порядке. Просто операционистка "слегка ошиблась". Но самое интересное здесь то, что она просто не признается в этом, хамит мне прямым текстом и все тут. От бессилия чего-либо доказать хоть плачь.
...
Русский Стандарт.
Когда же будет вестись полная запись разговора с клиентом? Так сразу в случае чего можно будет ткнуть носом за все прегрешения!


Здравствуйте. Я из ЗАО «Банк Русский Стандарт». Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Верно ли я понимаю, что консультирование производил сотрудник офиса? Если это так, пожалуйста, уточните в какой офис обращались, что именно сообщил сотрудник, дату обращения, описание сотрудника, или его ФИО, а также любой номер договора, оформленный в банке. Направить информацию можно на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).
Банком будет проведена проверка.
Кроме того отмечу, что полную и актуальную информацию по договору можно получить по телефону Call-центра 8 800 200 6 200.
Zanoza
Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.06.1315:44
да уж...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика