ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Гражданство через инвестиции для россиян: наиболее привлекательные программы

1
partnadfsew
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 471
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1921:20



Глобализация остаётся одним из наиболее устойчивых трендов развития постиндустриального мира: миллионы людей сегодня в поисках лучшей жизни меняют страну проживания, а затем меняют и гражданство. Государство другой страны, отличной от родной страны, открывает перед гражданином громадные перспективы: начиная от получения возможности посещать громадное число стран с новым паспортом без визы, продолжая возможностью на самых выгодных условиях вести бизнес в другом государства. Перспектива переехать в чужое государство и пару лет жить там в ожидании получения гражданства привлекает не всех, но состоятельные и экономически активные граждане сейчас могут получить гражданство быстро, путем инвестиций в экономику иного государства. Программы получения гражданства за инвестиции работают уже два десятка лет, постепенно растёт их популярность, всё большее и большее количество россиян получает второй паспорт именно так. Давайте узнаем, гражданство каких стран в наше время можно получить за деньги и что для этого надо будет сделать!

Одними из самых активных игроков рынка гражданства для инвесторов были и остаются небольшие страны Карибского бассейна, они привлекают внимание соискателей двумя основными факторами:
2. Отличный климат, лучшие курорты и пляжи делают постоянное проживание здесь приятным для людей. Туристические объекты на Карибах были и остаются прекрасным местом вложения денег.
1. Налоговые бонусы для бизнесменов, вплоть до отсутствия налогов, делают эти края притягательным местом для налогового резидентства.


Инвестиционное гражданство Доминики

Это, наверное, самый живописный остров всего Карибского архипелага, на котором вы сможете увидеть сотни мест с потрясающей природой, что не была тронута людьми. Уровень жизни в данной стране остаётся самым высоким среди всех государств на островах. Получить ВНЖ, а после этого и гражданство в Доминике можно методом вложения средств в недвижимость на острове. По правилам миграционной программы, претендент на паспорт Доминики обязан инвестировать в коммерческую или жилую недвижимость в стране не менее 100 тысяч долларов. Срок вложения средств — 3 года, потом собственность можно будет продавать. У государства просто нет требований по времени пребывания на территории страны, паспорт можно получать через два-шесть месяцев. По местному паспорту можно посетить 112 государств Земли, что значительно меньше чем с паспортом от Кипра, но и суммы инвестирования тут заметно ниже.


Помощь в получении второго гражданства для россиян

Мало искушенному в вопросе гражданства и миграции гражданину будет трудно разобраться в программах получения инвестиционного гражданства нужного государства. Если вас интересует https://vnz.su/programms/citizenship-by-investment-program/ или вы желаете получать гражданство какой-то страны, то просто обратитесь за помощью к специалистам "Vnz.su". Специалисты этой группы компаний, что имеют представительства в РФ и других государствах, помогут вам разбираться в тонкостях оформления бумаг для получения гражданства за инвестиции.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика