ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Нужны советы по машинке

1
лилия
Регистрация: 04.02.11
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 18.06.1320:31
Хочу обзавестись новой машинкой и на эту роль я присмотрела Паджеро Спорт, очень уж по душе спортивные машинки. Теперь бы где скидочку по этому поводу урвать?
Пока что из наиболее симпатичного - акция у Рольфа, 25% скидка на авто будет, просто народ жужжит на уши, что можно взять машину по нормальной цене. Кто брал авто по акциям, там без подводных камней?
лолитка
Регистрация: 04.02.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.06.1323:37
На сколько я знаю более чем, лансер будет идти вроде на 80 тыс дешевле, у меня товарищ будет брать, на пыжика там до 6 тыс баксов, если мне память не изменяет, не гугли, просто прозвони их они тебе все расскажут, или заедь в салон заодно узнаешь какие комплектации в наличии.
лилия
Регистрация: 04.02.11
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 20.06.1322:10
Цитата лолитка

На сколько я знаю более чем, лансер будет идти вроде на 80 тыс дешевле, у меня товарищ будет брать, на пыжика там до 6 тыс баксов, если мне память не изменяет, не гугли, просто прозвони их они тебе все расскажут, или заедь в салон заодно узнаешь какие комплектации в наличии.



Благодарю за совет! Обратились сегодня туда и на PAJERO SPORT скинули 179 тыс!!! Рольф показали себя в хорошем свете , буду надеяться, что на этом же уровне у них обслуживание! Реально в шоке от подобного, с машиной все хорошо. Ребята молодцы умеют удивлять!!!
Тома
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 16.03.1718:25
Надежный автосервис, приемлемые цены, высококачественное обслуживание, гарантия качества и профессиональная команда специалистов ждут Вас http://koleso69.ru/
StomatPomat
Регистрация: 05.09.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1721:10
Там вы можете расслабится
pelya
Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 19.10.1715:45
Для всех автовладельцев думаю пригодиться данный сайт https://www.tinkoff.ru/fines/ ,где вы сможете оплачивать свои штрафы ГИБДД в дистанционном режиме,при этом без комиссионных потерь,что думаю многих должно порадовать,так же и оплачивать вы сможете свои штрафы здесь,при наличии номера водительского удостоверения.
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1722:06
Цитата лилия

Хочу обзавестись новой машинкой и на эту роль я присмотрела Паджеро Спорт, очень уж по душе спортивные машинки. Теперь бы где скидочку по этому поводу урвать?
Пока что из наиболее симпатичного - акция у Рольфа, 25% скидка на авто будет, просто народ жужжит на уши, что можно взять машину по нормальной цене. Кто брал авто по акциям, там без подводных камней?




Это на качестве авто не отразится. Просто вам тогда повезет, что купили машину по акционной цене)
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 25.10.1701:19
Тут такое дело, в первую очередь вам нужно обратить внимание на тип привода вашей спортивной машины. В нынешнее время довольно популярными транспортными средствами являются заднеприводные авто американских марок, но при всем этом при зимней эксплуатации в таких автомобилях не стоит включать «умную» электронику, так как это может привести к неожиданному развороту спорткара на целых 180 градусов.
Sopomaniy
Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1702:33
Спорткар - это конечно хорошо, но мы сделали выбор в пользу CHERY TIGGO 5, который мне нравится тем, что хорошо показал себя как при езде по городу, так в сельской местности, когда ездим к родителям в деревню, или на дачу. А вторая наша машина - это ВАЗ 2109, или просто "девятка")), тоже иногда катаемся. У Жигулей преимущество в том, что запчасти на такую машину недорогие, вот последний раз тут купили фаркоп на ВАЗ и должен сказать, что по карману такие запчасти не сильно бьют.
Катерина45
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.07.1821:32
Мне очень нравится новая машинка, хотим купить у официального дилера ford Explorer www.ford-favorit.ru доверяем к сожалению, или к счастью только официалам. Был грустны опыт покупки машины с рук((
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 12.11.1822:48
Как по мне, сначала нужно изучить модельные ряды ведущих марок и остановится на нескольких из них . После этого уже можно подбирать автодилера .

----------------------
Анджела

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика