ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год

1
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 11.10.1917:31
Всем привет. Кто где собирается Новый год отмечать? Мы вот в раздумьях, нас будет 12 человек, ресторан не вариант.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 11.10.1917:36
Ну и ресторан можно конечно найти на 12 человек, это не проблема, другое дело что конкретно вам этот вариант не подходит. Мы дома будем семьёй на НГ.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 11.10.1917:41
А я с подругой планирую улететь в тёплые края на недельку, как раз на новогодние праздники. Никогда не отмечали НГ на море)
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 11.10.1917:46
Ну, мне кажется, в вашем случае оптимальнее всего будет снять дом. Нас тоже много человек, четыре семьи будет, решено арендовать. Предложений сейчас много, вопрос цены. На данный момент нам тут приглянулся вариант снять дом на Новый год https://pokrov-vorota.ru/arenda . Кто там отдыхал? Как впечатления?
Voalpiv
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1920:23
А мы будем отмечать дома в кругу семьи и друзей. Хочу поставить красивую елочку и украсить по-новогоднему дом. Кстати, а где можно найти искусственную елочку, чтобы не очень дорого было?
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 18.10.1909:12
Цитата Voalpiv

А мы будем отмечать дома в кругу семьи и друзей. Хочу поставить красивую елочку и украсить по-новогоднему дом. Кстати, а где можно найти искусственную елочку, чтобы не очень дорого было?


Практически каждый год ранее заказывали елку искусственную, но спустя год она была уже не новогоднего вида. Решила приобрести в прошлом году более качественную и нашла здесь https://www.v-d-u.ru/catalog/novyy_god/yelki_iskusstvennye/ еще и по доступной цене. Вчера посмотрела и она до сиз пор как новая, поэтому этот год и последующие будет стоять она. Рекомендую, тут же купите украшения и подарки.
kmjkl31
Регистрация: 01.09.19
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1908:13
Наверное уже можно по немного готовится к новому году,так как сейчас время пролетит и уже будет на дворе зима.На новый год всегда дети хотят волшебства и сказки,если хотите устроить отличный праздник для детей,то могу подсказать место http://www.prazdnikdetyam.ru/ded_moroz_i_snegurochka/vyzov_deda_moroza_i_snegurochki.html где можно заказать снегурочку и деда мороза
Valien
Регистрация: 04.03.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1915:01
Больше дома чем на выезде. Сейчас вот думаем как бы его украсить интерьер в честь Нового Года. Как то так.
Игор
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1915:09
А почему ресторан не вариант? Мы неплохо в прошлом году отпраздновали. Брали специально Воздушные шары Москва, м. Озёрная https://inari.pro/catalog/products/vozdushnye-shary/237 чтобы красиво украсить весь праздничный стол. К тому же это еще как и элемент продвижения, потому что и логотипы компании на них нанесли. Как то так.
Sinderella
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 235
Пол: Женский
авторство от 09.11.1914:37
Цитата miao

Всем привет. Кто где собирается Новый год отмечать? Мы вот в раздумьях, нас будет 12 человек, ресторан не вариант.


Новий рік - це сімейне свято, так що і відзначте вдома, в чому проблема? Можна ж купити білу ялинку https://elki4you.in.ua/ua/yalinki/bila-shtuchna-yalinka, наготувати смачних страв і просто провести час разом!
RUNA1ANUR
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 14.12.1900:10
Вот Екатерина, я з вами соглашусь!!!! Аника привосходная ясновидящая Если у вас есть какие то проблемы, которые не дают вам покоя, если вам нужен совет карт, пишите Анике, кстати вот и номер:+79651199549, я с ней розговаравала по Viber, а также можна по What app. Она подберёт для вас подходящий вашей ситуации расклад. Так же Аника оказывает магическую помощь. Расскажите ей свою проблему и она подберёт вам обряд, который вам подходит. Аника проводит старинные ритуалы (снятые порчи, сглаз, снятие негатива, снятие венца безбрачия, устранение врагов, обряды на удачу приворот, отворот). Аника также работает онлайн.! *))))
Пигмалион
Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2020:21
Не люблю этот праздник

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика