ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Шляпы с полями, как связать?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.06.1301:04
Шляпа с полями - это моя давняя мечта, хочу связать себе ее на отдых для пляже. Посмотрела, что девочки вяжут из коттона, засомневалась. Хлопок плохо держит форму, может лучше что-то другое?

Вяжут многие тоненькими нитками, потом придают форму, за смущало, что такая шляпа не будет долго держать форму.

А вы как считаете, нужно ли вязать из хлопка?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.07.1305:18
А вы обязательно добавляйте внутрь леску, так и форма будет держаться, да и вяжите очень туго. Так у вас будет отличный вариант для шляпы с полями. Видела, что девочки по краям вставляют тонкую резинку или что-тов этом роде.

Вспомнила мононить и регилин. Регилин вставляют в сам кантик, а мононить именно в поля.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 12.07.1300:33
Цитата Irinka

А вы обязательно добавляйте внутрь леску, так и форма будет держаться, да и вяжите очень туго. Так у вас будет отличный вариант для шляпы с полями. Видела, что девочки по краям вставляют тонкую резинку или что-тов этом роде.

Вспомнила мононить и регилин. Регилин вставляют в сам кантик, а мононить именно в поля.


Какая красота, мечтаю о широкополой шляпе, но эта смущает своей дырчатостью. Не будет ли солнечный удар из-за этого? Я бы донышко сделала более плотным и поля, так как лицо может быть в квадратик. Согласны со мной?





----------------------
Все будет хорошо!
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 31.03.1515:41
Довольно непросто будет это сделать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика