ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Диетолог Кристина Шереметьева отзывы

1
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 16.10.1914:43
Кто-нибудь пользовался услугами интернет-диетологов? В инстаграме нашла страницу Кристины Шереметьевой https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ Она обещает сбросить вес без возврата. Программа платная, сейчас по скидке стоит 10 с лишним тысяч за три месяца. Поэтому и хочу узнать мнение, насколько эта программа работает? Есть ли результат? Или это будет собранная с интернета информация?
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 16.10.1915:26
Это как попадешь, за Шереметьеву скажу, что это именно индивидуальная программа, там помимо программы у тебя будет доступ в чат в котором будут и диетолог и персональный тренер. Поэтому программа которую тебе дадут - это не просто список упражнений и рекомендации по питанию. Программу мне корректировали в зависимости от моих результатов. Что дадут другие интернет-диетологи я не знаю, к другим не обращалась. С первого раза удачно попала.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 16.10.1915:27
Ну и какие результаты у тебя с ней были? в инсте она обещает по пять килограмм в месяц похудения, плюс то что не будет откатов по весу, реально ли это? Ты все еще занимаешься по ее программе или уже закончила. Если закончила то был ли после окончания программы откат в весе. Как его быть не может, не понимаю.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 16.10.1915:28
Я 16 килограммов на ее программе скинула за 4 месяца. 4-5 килограмм в месяц у меня и выходило. С учетом откатов в есе эта цифра уже, я с тех пор всего один килограмм набрала. Секрет отсутствия отката в весе прост, ты просто продолжаешь зангиматься и питаться правильно, тогда никакого отката у тебя не будет. Вот здесь https://vesbalans.ru/ есть больше информации и сам курс можно взять.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 16.10.1915:29
Я в принципе так и подумала, потому что не может такого быть, что если бросить заниматься и вернуться к старым пищевым привычкам и вес уходить не будет. Рада за тебя что все получилось. Если у меня хотя бы даже такие же результаты как у тебя будут, то я уже буду очень рада. А то в последнее время только набираю.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 09.11.1917:17
Да все верно, там вам помогут поменять привычки в питании именно поэтому и психолог и диетолог на этом курсе будут готовить вас к смене режима питания, кроме того там же можно будет потом получать поддержку психолога, еще в течение двух месяцев после окончания курса, это исключает срыв, ну и дает время подготовиться.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 16.03.2016:09
Я тоже считаю , что все в нашей голове! Нужно ментально меняться , тогда и результат пойдёт! Уже как месяц прошла курс Кристины Шереметьевой по программе метаболического похудения. Со мной работали лучшие психологи и диетологи, знаете, все в совокупности дало невероятный результат. С 78 я теперь вешу 67! И это за три месяца! Обещают, что вес будет стабильным, пока что месяц прошел, я продолжаю, наоборот скидывать.Где-то 2 кг скинула, обратного набора веса и срывов, слава богу, нет!
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 14.04.2021:55
Слышала про центр похудения Кристины Шереметьевой, встречаю время от времени ее страничку в инстаграмме. Не знала, что у нее есть такая программа. Скажите, реально психологи что ли даже работают с вами на этой программе? Кроме этого, на что еще идет упор?
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 07.05.2017:04
Не только психологи, а еще при прохождении этой программы, с вами буду консультироваться диетолог, нутрициолог, фитнес-тренер, ну и еще психолог. Работают полностью над всеми факторами, которые влияют негативно на вас и заставляют набирать вес. Благодаря этому удается похудеть так эффективно.
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 27.05.2002:25
А как часто со мной будут заниматься, проводить онлайн-занятия эти специалисты? Будет ли с ними постоянная связь или только на определенное время? После похудения, вес не вернется снова, как случается при похудении на каких-то диетах?
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 15.09.2006:49
Будут проводиться еженедельные вебинары со всеми специалистами, на протяжении всей программы будет постоянная связь, будут сделаны специальные онлайн группы, куда можно будут задавать свои вопросы. Нет, после прохождения программы вес не вернется, потому что, зачастую срывы происходят за счет того, что есть ограничения. А в программе Кристины Шереметьевой таких ограничений нет, как вы знаете, похудение получается за счет ускорение метаболизма.
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 11.10.2021:11
Очень круто, что такие специалисты буду контролировать процесс похудения. Не подскажите, как можно было бы приобрести программу Кристины Шереметьевой? И кстати, такой вопрос, не сложно ли вам было заниматься онлайн, ведь для этого нужна хорошая самодисциплина, получится ли у меня? И на сколько максимум в месяц похудеть можно?
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 09.11.2008:56
Запроцессом похудения буду следить, консультировать такие специалисты, как нутрициолог, психолог, диетолог и фитнес-терапевт. Заниматься онлайн несложно было, наоборот удобно, так как не надо тратить времени и денег на дорогу. Мне несложно было проходить занятия онлайн, потому что программа построена очень интересно и консультации все интересные со специалистами. В месяц максимум можно до 6 кг скинуть. А приобрести программу можно было бы по https://vesbalans.ru/.
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 11.12.2012:37
Здесь вычитала про программу Кристины Шереметьевой. Дело в том, что у меня есть проблемы с ЖКТ, скажите, учитывает ли эта программа такие особенности худеющего?
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 11.01.2113:15
Конечно, кроме того, что эта программа является для похудения, она еще и оздоровительна. Я сама почувствовала, что качество волос, ногтей, самочувствие стало намного лучше.
Sini4ka
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 31.01.2111:12
Ну разумеется, со снижением веса у вас и все в организме нормализовываться начинает. Я набрала после родов и долго не могла сбросить вес, у меня проблемы серьезнее волос и ногтей были, я себе суставы убила, прежде всего колени и коленостоп, т.к. при ходьбе на них основная нагрузка. Программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой составляется индивидкально под каждого, да есть общие вебинары, но питание, тренировки это индивидуально за это вы и платите. Вот тут подробнее расписано https://vesbalans.ru/instagram/
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2301:34
Очень трогательно, что Вы так заботитесь. Далеко не все старики могут похвалиться такими внуками. Вы можете рассмотреть особенности препарата Артродуал https://artroduals.ru/. Он не просто поможет уменьшить внешние признаки болезни, но также помочь избавиться от некоторых внутренних болей. Это важно, вовремя начать лечение, чтобы жизнь стала приятнее, а пожилой человек мог наслаждаться своей жизнью, как наслаждался ею раньше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика