ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Где прочитать про породу собаки? Про ее уход?

1
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1913:40
Всем привет. Тут есть заводчики собак? А именно кавказских овчарок? Мы просто хотим купить такую себе, но боимся что не сможем выдрессировать. Были у друзей, так вообще не послушная собака была.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 18.10.1913:40
Цитата Harper677

Всем привет. Тут есть заводчики собак? А именно кавказских овчарок? Мы просто хотим купить такую себе, но боимся что не сможем выдрессировать. Были у друзей, так вообще не послушная собака была.


Привет. Да я уже лет десять эту породу развожу Не скажу, что их дрессировать прям ну очень сложно, нет! Просто нужно приложить усилия. Почитайте тут https://sobaky.info/kavkazskaya-ovcharka/.
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1913:40
Спасибо!
Gai
Регистрация: 31.10.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 31.10.1909:41
Можно еще и с кинологом пообщаться, он расскажет и по воспитаю, что является очень важным! Есть отличный кинолог Копаева Анастасия.
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 11.02.2018:54
Я тоже долго выбирала, на какой же породе собак остановить свои выбор. И пока склоняюсь к сибирской хаске - https://dogworry.ru/porody/sibirskij-haski-opisanie-i-harakteristika-porody.html. Она мне и внешне нравится. И если верить описанию, по темпераменту мы с ней похожи. Поэтому должны довольно комфортно себя в обществе друг друга чувствовать. Так как работаю я дома, уверена, что смогу уделять щенку достаточное количество времени и одиноким он себя чувствовать точно не будет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика