ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / услуги типографии в Москве

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1916:04
Задумали мы с женой начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж. Хотим снабжать каждое изделие фирменной биркой и упаковывать в бумагу с оригинальным посланием, что-то вроде листовки. Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.
федр11
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1913:25
Цитата benedikt

Задумали мы с женой начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж. Хотим снабжать каждое изделие фирменной биркой и упаковывать в бумагу с оригинальным посланием, что-то вроде листовки. Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.


Да, если заказать пакеты для передачи товаров клиентам, то товары приобретут солидный вид, и спрос на покупки повысится, покупатели смогут унести в аккуратной упаковке все, что угодно, не заботясь о том, куда положить.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 22.10.1922:13
Предоставить не только отличный товар, но и в красивой и солидной упаковке - это прежде всего лицо Вашего бизнеса. Правильно делаете, что развиваетесь. Не останавливайтесь на достигнутом
Маргарита90
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 23.10.1903:46
Мне нравится печать полиграфии в Москве дешево https://x-press.su/ делаю у них периодически заказы. И могу сказать всегда оперативно делают заказ, находятся в центре удобно)) Всегда учитывают мои пожелания по заказу, можно контролировать весь процесс) Я рекомендую. И цена и качество все устаревает.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1909:38
Хорошее вы дело задумали, да и не удивительно, если как говорится дело пошло, значит однозначно нужно расширять так сказать. Типографий в Москве много, но я могу отметить https://fastoffset.ru/ эту, если вам интересно, можете сами посмотреть, если подойдет, то не благодарите. Сам обращался недавно туда. Нет никаких проблем.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.10.1911:37
Ну то главное, чтобы не упаковка красивой была, а товар был качественный. Тогда покупатели на товар будут, даже если не будет яркой красивой упаковки. Хотя и этот момент важен, красивая коробочка или другая упаковка просто радует глаз.

----------------------
Мир всем.
Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 24.10.1911:52
Упаковка и бирка тоже важны не меньше чем качество товара. Если я буду покупать какой-то товар и мне на глаза попадется два вида товара, один с упаковкой и красивой биркой а другой нет, то я без сомнения выберу первый, потому чтоо доверия к таким товарам намного больше.
федр11
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1913:49
Да, согласен упаковка товара много значит в торговле. Продукты, которые имеют красивый привлекательный товарный вид, быстрее реализуются. И такие упаковки, этикетки и много чего другого можно заказать в типографии.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1914:48
Цитата Olegus

Хорошее вы дело задумали, да и не удивительно, если как говорится дело пошло, значит однозначно нужно расширять так сказать. Типографий в Москве много, но я могу отметить https://fastoffset.ru/ эту, если вам интересно, можете сами посмотреть, если подойдет, то не благодарите. Сам обращался недавно туда. Нет никаких проблем.

Да, согласен, если бизнес развивается хорошими темпами, то не надо почивать на лаврах, а думать о том, как бы повысить привлекательность своей продукции. Все это позволит не застаиваться, а штурмовать новые высоты на собственное благо.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1919:42
Всё верно вы говорите, да в любом деле нужно совершенствоваться, ну а как иначе. Как говорил один очень мудрый человек. Если говорит я, с каждым годом буду умнее на пол процента, то к старости я умру гением) Так оно и есть, так что это жизнь. Ничего не поделать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика