ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Сердечно-сосудистые заболевания….холестерин

1 2 3
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1912:57
Цитата Гермиона

Цитата Luya

Омега 3, как я уже писала выше, это полиненасыщенные жирные кислоты, которых в пище не так много, а они очень нужны для организма, для сосудов и для мозга в частности. Я пью доппельгерц омега 3 больше для профилактики, причем по рекомендации врача. Даже если есть много рыбы, думаю не получишь необходимое количество омега 3 (я просто не представляю, сколько ее надо съесть)

Часто есть рыбу сейчас дорогое удовольствие, мы себе позволяем раз два в месяц.

Некоторые люди вообще не едят рыбу, откуда им еще получать омега 3, как не из БАДов?

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1912:58
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Luya

Омега 3, помимо профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, нормализует холестерин.


Я про омегу 3 не первый раз слышу, но про её связь с холестерином не знала. У меня были просто ассоциации с рыбьим жиром, которые нам в детстве давали.

Рыбий жир детям дают для профилактики рахита, так нам врач говорила.


Верно, в составе рыбьего жира витамин Д, который и рекомендуют принимать детям для профилактики рахита.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1912:59
Цитата Гермиона

Цитата Luya

Цитата KorolevaAlena

В тему про омега 3 вопрос – почему именно доппельгерц? Ничего не имею против этой марки, известная, на слуху, но омега 3 есть много различных препаратов.


Мне врач рекомендовала, исходя из качества омеги, состав хороший, омега и витамин E, пьют даже спортсмены..


Вы ее постоянно принимаете или есть определенные рекомендации?

Многие специалисты рекомендуют принимать минимум 3 месяца подряд, потом сдать анализы.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1913:00
Цитата Гермиона

Цитата Luya

По количеству определяется только количество. А вот качество омега 3 - из каких сортов рыбы она добывается. Чем жирнее сорт рыбы, тем лучше омега 3. Плюс очистка.


Сколько рекомендуется в сутки получать омега 3?


Минимум 250 мг. Если просто для профилактик принимать омега 3, этого достаточно, если повышен холестерин, то лучше больше, я смотрела состав доппельгерц омега 3 форте, вот лучше его.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1913:01
Цитата Verba

Цитата Luya

Цитата Verba

Девочки, у врача была, сдала анализы, холестерин в норме, ура)) Только вот я не поняла немного...врач сказала, что омега 3 надо постоянно пить? Вы также делаете?


Думаю тут еще зависит от препарата. Как я принимаю доппельгерц омега 3. 3 месяца пью, потом перерыв в месяц, иногда в два, зависит от моего питания, потом опять 3 месяца и т.д.

А, вот как. Курс такой Вам врач рекомендовала или сами так принимаете?

Изначально врач, сейчас уже сама решаю, как принимать.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1913:01
Цитата Verba

Цитата Luya

По количеству определяется только количество. А вот качество омега 3 - из каких сортов рыбы она добывается. Чем жирнее сорт рыбы, тем лучше омега 3. Плюс очистка.


Я верно понимаю, что в доппельгерц омега 3 хорошего качества? Лососевые же жирный сорт рыбы.


Я считаю да, куда жирнее уже, чем лосось? Да и фирма мне внушает доверие.

----------------------
Новогоднее настроение.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика