ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Керамическая плитка Керама Марацци

1
alena0112
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 20.10.1917:43
Переехала недавно в новую квартиру, сейчас доделываю ремонт тут. Осталась ванная комната. Выбираю сейчас хорошую плитку для ванной комнаты. Для меня ванная комната должна быть уютной и в то же время красивой, так как это место, в котором хочется расслабиться и отдохнуть. Поэтому в выбору дизайна ванной я подхожу очень внимательно. Знакомый посоветовал посмотреть итальянскую керамическую плитку «Керама Марацци». Она более практичная, износостойкая, а также изысканный дизайн плитки позволяет выбрать из многих вариантов наиболее подходящий под ваш вкус и интерьер. У меня в гостиной такая плитка, смотрится великолепно. Поэтому в ванную комнату тоже решила такую класть. Сейчас ищу в интернете эту плитку. Хочу заказать плитку в этом интернет-магазине в Москве https://shopkm.ru/, так как там большой ассортимент плитки и мне очень понравилась там одна, которую я точно хочу заказать. Так что, если вы сейчас тоже ищите плитку для ванной, гостиной или кухни - обратите внимание на плитку Керама Марацци. В этом интернет-магазине действительно большой выбор, а при заказе от 10000 рублей доставка бесплатная, а также клей и затирка в подарок.
laurelin2004
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.10.1913:01
Да, мы себе тоже этой плиткой санузел отделали, по качеству претензий нет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика