ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1919:21
Супруга хочет себе машину. Думаю сделать ей подарок и взять авто в рассрочку. В Москве нашел несколько центров и больше всего мне приглянулся официальный дилер АвтоГЕРМЕС , где есть крутой выбор авто. Думаю взять ей внедорожник 2019 года Citroen C5 Aircross. Это практичное авто, которым легко управлять. И который оснащен современными технологиями (датчики контроля, инновационные системы безопасности и многое другое). Как думаете жена оценит? И кто уже ездит на такой машине?
kmjkl31
Регистрация: 01.09.19
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1916:34
Ну для супруги надо выбирать что-то простое и не сильно дорогое,так как опыт всегда будет нужный и необходимый.Если вы планируете выбрать для своей жены новую машину,то могу подсказать отличный сайт https://arh-lada.ru/ где есть отличный и недорогой выбор автомобилей
Irina Maslova
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 06.11.1911:17
Внедорожник для жены? Странный выбор
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1911:39
Не плохой подарок, думаю ей понравится, а вы уже решили над маркой машины? Моя супруга недавно купила села себе новый Мерседес, теперь ездит и радуется. Брали его в автосалоне avilon.ru. Может и Вы там посмотрите, вдруг их условия лучше? Вообще я считаю, прежде чем совершать такую большую покупку, нужно пройтись по всем магазинам и сравнить не только цены, но и обязательно провести тест-драйв. Только так можно понять, хорошее авто вы выбрали или нет.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1911:25
А кто знает за сколько можно купить Porsche Panamera б/у? жена уговаривает купить ей. Новую не потяну конечно, думаю взять с пробегом авто.
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1911:42
Цитата Ingener36

А кто знает за сколько можно купить Porsche Panamera б/у? жена уговаривает купить ей. Новую не потяну конечно, думаю взять с пробегом авто.

Да, новая баснословных денюжек стоит. А б/у можно неплохую взять 2010-2015-х годов, с пробегом до 100 тыс. км. по приемлемой цене. Опять же зависит от года выпуска, например, на техническом форум Porsche недавно видел объяву о продаже Porsche Panamera GTS 2014 за 4850000р. Но можно и дешевле найти. У меня друг тоже бредит Порше, он правда хочет брать Каен Турбо 4,5. В любом случае можете посмотреть объявления о продаже Porsche на автофоруме https://forum.cayservice.ru// Это "Клуб любителей автомобилей Porsche" - приценитесь, посоветуйтесь с владельцами авто за сколько можно купить б/у Porsche, там же есть новости Porsche и другая полезная информация.
Sashamak111
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 13.11.1923:34
Еще бы не оценила авто 2019 года выпуска)
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 03.12.1919:57
У меня КИА Спортейдж! Довольна очень!
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 03.12.1920:10
Цитата Inna_Marinina

У меня КИА Спортейдж! Довольна очень!


Вы знаете, вам не зря понравился КИА Спортейдж https://sarmat.kia.ru/models/sportage/ сама владелица его, ну и совместно с мужем, конечно. Автомобиль отличный и проблем с ним не возникает при езде. Даже более того, как для девушки легок в управлении, ведь присутствует система помощи при парковке и система удержания в полосе движения, а так же продуманная система распознавания дорожных знаков. Поэтому автору советовала бы ознакомиться.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1919:17
Я честно говоря после прочтения статьи http://autodr.ru/articles/10722-absolyutno-novyy-audi-q3-sportback.html остановился на варианте Audi Q3 практически сразу
roza
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 11.12.1915:51
Ребята, купили Форд Фокус, с мужем ведём спор какую сигналку поставить, в прошлой машине стоял Крузаке стояла Шерхан, но мне если честно так себе она, бывали глюки у неё, ночью могла сигналить без конца. Теперь вот приходим общему знаменателя)) не знаем какую.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1915:52
Вариантов здесь немало, всё зависит от условий хранения так сказать, если ни каких особых требований по безопасности нет.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1916:01
Добрый день, у меня СТАРЛАЙН А8 стоит, претензий к ней никаких нет, всё устраивает, и автозапуск на несколько диапазонов температуры и сигнализация нормальная, уже год стоит. Если Вы сами будете устанавливать, лучше почитайте на сайте информацию: как установить и пользоваться автосигнализацией Старлайн А8 своими руками https://autodvig.com/alert/starlajn-a8-instruktsiya-67771/ есть пошаговая инструкция с фото и видео. Читайте всё внимательно, нужно правильно установить, потому что при некорректном соединении контактов и проводов возможны сбои в работе охранного комплекса для авто. И будет Вам хорошо служить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика