ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Вешалка для одежды напольная, какую лучше выбрать?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 11.07.1300:44
У нас в прихожей есть вешалка, только она не спасает от большого количества вещей мужа, которые он не желает категорически складывать, теперь нашла выход.
Мне кажется, что вешалка для одежды напольная спасет нашу семью от очередного скандала.
А вы довольны такими вешалками? Насколько они устойчивы, можно ли на них вешать зонты?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.07.1300:20
Знаете, вы мыслите пережитками прошлого, можно сделать такую вешалку или купить, что вы будете очень довольны.

Вешалка напольная для одежды, какие первые ассоциации? Неудобная, громоздкая и стоит не удобно ко всему же. А вот и нет, я сама заболела такой красотой, как -то увидела в интернет магазине, все рука не поднимается старую выбросить.

Смотрите, какая прелесть и как много на нее уместится!


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Пернатая
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 13.07.1323:06
Вешалка крутая, конечно.но, мне кажется, не для коридора. там удобнее с крючками, чтоб быстро вещи-сумки повесить
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.07.1316:01
Ну самый облегченный вариант вешалки для одежды напольной, вот такой. Она будет довольно устойчивой и при этом можно повесить и сумки и верхнюю одежду. Ставить ее лучше в какую-то нишу или что-то в этом роде.

Думаю, что лучше даже черную, а не белую, чтобы она не слишком бросалась в глаза под одеждой.

Сверху штору закрепить, красиво и удобно, как считаете?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Менестрель
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 21.07.1312:03
Прикольная вешалка. Удобная. Давно на съемной квартире мы в коридоре так палку делали и за шторкой, вместо шкафа. Удобно было
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.09.1311:42
Цитата Svetik

Ну самый облегченный вариант вешалки для одежды напольной, вот такой. Она будет довольно устойчивой и при этом можно повесить и сумки и верхнюю одежду. Ставить ее лучше в какую-то нишу или что-то в этом роде.

Думаю, что лучше даже черную, а не белую, чтобы она не слишком бросалась в глаза под одеждой.

Сверху штору закрепить, красиво и удобно, как считаете?


Этот вариант вешалки для одежды мне понравился больше. Я даже думаю, что ее можно ставить, а внизу добавить что-то вроде встроенного комода.

Может быть туда даже поставить корзину для грязного белья.

Хочу показать эту вешалку нашему мастеру по мебели, может он придумает еще какие-то идеи.

Спасибо, что откликнулись!





----------------------
Все будет хорошо!
Antoha-86
Регистрация: 01.03.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1717:51
Можете вот здесь посмотреть http://www.fabrikart.ru/ , там есть выбор вешалок. Кстати, они сами делают, я у них для офиса брал как-то раз)
sonik
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 08.03.1722:33
Я тоже себе брала напольную вешалку, сейчас буду заказывать декоративные. Всю мебель покупаю у проверенной компании http://www.talexa.ru/catalog/111 много чего у них заказывала. Когда мебель искала сравнивала цены и с уверенностью могу сказать, что здесь самые лучшие.
sorokina28
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.10.1715:24
Очень хотела купить оригинальные вешалки для одежды. В обычных магазинах ничего интересного не нашла. К счастью мне удалось купить вешалку в прихожую в минске http://purehome.by/katalog/dekor-i-aksessuary/veshalki/ . Теперь вешалки выглядят стильно и привлекают внимание гостей!
Angeliona
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 19.10.1700:55
А у меня в мечтах поставить в прихожей вешалку в виде Эйфелевой башни (вот сама себе придумала и теперь страдаю), но нигде не встречала, ни в магазинах, ни в интернете. Может где на заказ можно изготовить?
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 28.02.1913:26
мы недавно переехали, тоже нужна обувница в прихожку и вешалка, но по цене чтоб доступно было.
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 28.02.1913:28
я вам посоветую интернет-магазин товаров для дома https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/napolnye-veshalki/ , у них можно купить и вешалки напольные для одежды, и обувницы, и полки, и многое другое, цены при этом адекватные, интересный дизайн.
albock
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1917:20
отличная идея
Clopus
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 22.07.1912:57
Вы как-то раз во время страсти с этой девочкой уронили и вешалки на пол и даже столик в прихожей. Вот это были чувства конечно)
Irina656
Регистрация: 09.12.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.12.1915:00
Кто знает, где в Москве можно купить напольные вешалки Sheffilton: https://poryadok.ru/catalog/veshalki_napolnye/?s_410=Sheffilton
Обошли с мужем все ТЦ, в рознице ничего нет. Только заказывать из другого города с предоплатой. А я боюсь. Кто-то покупал уже в магазине Порядок?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика