ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Охрана труда, окружающей среды на предприятии .

1
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1910:30
Ребята, решил с Вами поделиться , по теме - охраны труда , окружающей среды на предприятии, на сегодня это все очень даже актуально, согласитесь ! Ведь ни кто не хочет иметь проблемы с проверяющими органами по этому вопросу, да и для себя, для людей тоже , нужное дело.
Мы когда открывали новое производство не знали, кто может помочь в этом вопросе , нашли компанию - СтарКонсалтинг , они нам все и сделали, молодцы и Вам помогут в этом деле. Вот их сайт https://xn--80aajtihmdesjfhi.xn--p1ai/ . там в разделе услуги можете посмотреть , чем они занимаются и помогают нам. И не забываете, что за нарушение правил охраны труда, окружающей среды, есть и уголовная ответственность, а кому это нужно !
Вон, как дамбу прорвало, столько людей погибло, а почему ни кто не занимался охраной труда ! Людей жалко, а руководство, пусть отвечает, по все строгости, так их уже и арестовали, правильно ! А найденное золото, пойдет на компенсацию рабочим .

semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:14
там в разделе услуги можете посмотреть , чем они занимаются и помогают нам. И не забываете, что за нарушение правил охраны труда, окружающей среды, есть и уголовная ответственность, а кому это нужно !

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика