ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Интересные подробности про тюнинг автомобилей

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 23.10.1918:18
Точный перевод слова Tuning отражает регулировку. Однако такое определение не раскрывает настоящую широту процессов, выполняющихся при модификации транспорта. Современный тюнинг машин довольно разнообразен: внесение модификаций конструкционных, изменение рабочих процессов при помощи программного вмешательства, применение дизайнерских решений во внешних преобразованиях, и это отнюдь не полный ряд преобразований, входящих в процесс.

Классификация

Обычно услуга тюнинга опирается на то, где будут осуществляться изменения, однако здесь вполне ясно, что это разграничение только условно. Собственно, классификационные группы:
- Аудио модификации;
- Модификации двигателя;
- Изменения подвески;
- Кузовной тюнинг;
- Прокачка колес;
- Хот-род;
- Lowrider;
- Тюнинг в стиле VIP;
- Дрэг-рэйсинг.

Отличные результаты

Автотюнинг, безусловно, является увлекательным занятием как для водителей, так и для специалистов по модернизации. Множеством владельцев модернизированных автомобилей отмечен ряд преимуществ:
1. Индивидуальные свойства и заметно выраженные характеристики машины.
2. Такое дело становится для автовладельцев неким увлечением, улучшая профильные познания, допустим, про тюнинг ауди.
3. Широкий круг общения, в котором все люди тоже заинтересованные этим делом.

Недостатки

Главным недостатком автотюнинга признается уменьшение стоимости при перепродаже на вторичке. Случается, что грамотно подобранный и достойно выполненный тюнинг увеличивает ценник на машину. Но частенько попадаются такие покупатели, которым нравится начальный вариант авто, не подвергавшийся агрессивной среде. В таком случае остается лишь 1 выход – снова вернуть вид машины до заводского состояния.
Тем, кто модифицирует авто впервые, желательно помнить, что требуется грамотно определить свои "хотелки" и возможности. Надо учитывать, что при нехватке денег и квалификации мастера, модернизация может закончиться не очень успешно и привести к весьма неприятному результату.
Для успешной модификации машины нужно заказать работу в тюнинг ателье специалисту с набитой рукой в этой сфере и нужной атрибутикой. В другом случае под сомнением улучшение параметров автомобиля, вполне возможно подобное воздействие ухудшит его качества в общем. Самое главное, отлично проведенная работа не может быть по смешной цене!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика