ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Нужен совет фотографов

1
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 23.10.1919:59
Хочу получить совет от профессиональных фотографов, как из начинающего фотографа стать востребованным, где #требуетсяинтерьернаяфотография? Столько информации в интернете, что теряешься, кого взять в пример, а на кого нет. Одним из первых в нашел фотографа Москвы, у него есть огромный портфолио по интерьерной съемке и считаю его достойным профессионалом своего дела. А еще посетил раздел википедии фотографии, где также нашел интересный материал. Как считаете, на кого еще стоит обратить внимание?
Voalpiv
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1919:31
Хочу посоветовать вам обратить внимание на сайт интерьерной фотосъемки, где сможете увидеть работу профессионала. Также я не давно посетил https://www.instagram.com/wow_interior_photo/, мне очень понравились там фото. Возьмите на заметку эти страницы и научитесь чему-то новому.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 20.11.1911:08
Посоветуйте, какое освещение выбрать начинающему фотографу?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 20.11.1911:57
Цитата Brungilda

Посоветуйте, какое освещение выбрать начинающему фотографу?

Идеальный свет получается от кольцевой лампы. Кольцевая лампа очень яркая и создает постоянный, ровный поток рассеянного света, что очень важно для качественной фотографии, а еще её можно крутить под любыми углами, регулировать высоту штатива и даже устанавливать на нее телефон или фотоаппарат для съемки в специальное крепление. Почитайте ещё советы специалистов какая кольцевая лампа лучше всего подойдет для фотосъемки.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 11.01.2020:55
Если хотите быстро и просто связаться с фотографом, то лучше зайдите к нему на страницу в ВК, где интерьерный фотограф в Москве ответит на все ваши сообщения, а вот звонить не рекомендовал бы, так как не очень то часто отвечает на звонки. Все таки проще написать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика