ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Способы связи со службой поддержки yota. Кто в курсе?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 24.10.1913:17
Интересует служба поддержки yota и как с ней можно собственно говоря связаться? Кто в курсе, а? Я что-то никак не могу разобраться, а есть вопросы которые хотелось бы у их сотрудников уточнить.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 24.10.1913:56
У меня тоже как и у вас были вопросы, ходила в сервисный центр, там быстро все решили. Так что, думаю для вас это тоже будет не плохим вариантом, уделите не много времени и уточните любые вопросы у них.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1914:09
Ну и зачем терять столько времени? Если подробно о том, как связаться с службой поддержки yota https://yota24.ru/telefon-podderzhki-yota.html написано прямо в этой статье. Я этот материал совсем не давно нашел, но как говориться вовремя и он мне очень здорово помог. Ведь с помощью него я смог узнать о всех способах связи со службой поддержки буквально в течении пары минут.
Yota_Russia
Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1912:35
Привет! С нами связаться можно по смс (бесплатный номер 0999), а также через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (vk.com/yota);
- Twitter (twitter.com/yota_help);
- Facebook (facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте yota.ru/support/mobile#

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика