ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель для спален, фото

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 16.07.1321:58
Решила поискать выигрышные вариации мебели для спален, фото будут очень кстати.

Сегодня была в стоматологическом кабинете, настолько там все продумано, и сдержанные цвета не раздражающе глаза и удобство. Задумалась, что и мебель для спальни можно выбрать или придумать такой же функциональной и красивой.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 19.07.1323:46
Не знаю как вам,а мне вот такая мебель для спальни показалась функциональной и красивой, именно сдержанной в тонах. Смотрите, встроенная мебель в кровать.

Получается сразу есть и комод. Правда другой ни какой мебели нет, здорово, просторно. Думаю, что можно встроить шкафы в стены, будет отлично просто.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 19.08.1322:47
А мне кажется, что это лишнее, кровать - должна быть удобной и выполнять 1 функцию. Мы пытаемся из шкафов делать комоды и продумывать их более функциональными, только нельзя слишком много туда проэктировать.

У меня муж сторонник такого, когда брюки превращаются, в элегантные шорты, но не всегда это здорово. Подумайте, что для вас главное?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
mimi
Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.09.1303:38
кровать просто ужасная!!!
zamba
Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 14.09.1303:45
Я считаю, что главную роль в оформлении спальни играет не только мебель,но и сопутствующие детали. Самое главное общий вид спальни. А это и цвет стен, потолка, пола. Также, на мой взгляд, особую роль имеет оформление окна. Будь то шторы или жалюзи. Моя мечта фотожалюзи. Вот влюбилась в такие http://novajalousie.ru/catalog/foto/index.php. Как раз и комната в зеленом цвете, под цветок. Все думаю мужа расскрутить

Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 29.09.1300:02
Цитата mimi

кровать просто ужасная!!!


Почему вы так считаете? Да у этой кровати есть 1 минус - это ее функциональность. Я не могу точно сказать за я или против, но все же не очень нравится, что если кому-то нужно в комод, вас разбудят точно.

Особенно, если это муж или ребенок, но если не разрешать открывать его, тогда зачем он нужен встроен?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1423:24
Очень понравилась мебель для спальни от итальянских производителей - Bitossi.
Модель : Mon Amour
Все таки итальянцы лидеры по дизайну во всех направлениях. Рукой трогаешь кровать и не хочется отпускать + дизайн конечно впечатляет. Цены конечно побольше чем у белорусской мебели, но в данном случае платишь за качество и за комфортный сон.

Фото Мягкая кровать - стиль арт-деко Bitossi - Mon Amour


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 06.06.1400:58
Цитата Администратор

Очень понравилась мебель для спальни от итальянских производителей - Bitossi.
Модель : Mon Amour
Все таки итальянцы лидеры по дизайну во всех направлениях. Рукой трогаешь кровать и не хочется отпускать + дизайн конечно впечатляет. Цены конечно побольше чем у белорусской мебели, но в данном случае платишь за качество и за комфортный сон.

Фото Мягкая кровать - стиль арт-деко Bitossi - Mon Amour


Кровать шикарная, смотришь на нее и любуешься! Не случайно у нее такое название Мон Амур. Даже боюсь к таким вещам приближаться, я как заболею вещью, пока не куплю не успокоюсь.

Осмотрела фотографию очень тщательно, стараюсь в памяти запечатлеть, может где встречу такую красоту.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.08.1416:40
Я сразу об уборке подумала, смотрите, под нее отлично залезет мой пылесос. Мы его купили на батарейках, чтобы сам убирался, пока нас нет дома.

А как на ней спать? У нас диван, кровати как-то мне не очень, скорее всего потому, что функционал меньше. А так только спальня и все.

Диван можно и в зал поставить, чтобы телевизор посмотреть или отдохнуть на диванчике.

А вариант с круглым диванчиком кроватью, не рассматривали еще? Увидела, показалось интересно.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 368
Пол: Женский
авторство от 23.03.1716:41
Прикольный диван! Более молодежное решение. У нас есть отдельная спальня, поэтому мы все же решили купить мебель для спальни . Выбрали и кровать с прикроватными тумбочками и шкаф и туалетный столик. Все из одного комплекта, очень гармонично сочетается. А такой диванчик я бы сыну в комнату хотела бы купить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика