ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как увеличить губы?

1 2 3 4
Яночка
Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 03.11.1719:38
Уколы гиалуронки или коллагена
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 20.03.1813:46
Я несколько раз колола гиалуронку в губы для придания им объема. Процедура несложная, но имеет один недостаток – очень недолговечный эффект. Буквально через 2-3 месяца все возвращается к первоначальному виду. Читала, что можно сделать увеличение губ с помощью липолифтинга http://endomedufa.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/lipofiling-gub. В этом случае эффект сохранится на протяжении всей жизни. Очень хочу сделать эту процедуру, запланировала поездку в клинику на май.
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 21.03.1800:01
ой зачем это все нужно. а как же естественность?
AnnaKlimova
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 21.03.1808:53
Я тоже соглашусь! Девушки, стремитесь лучше к естественности
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 21.03.1810:18
Не пойму , а для чего такие страдания
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 23.06.1822:11
Цитата MarinaPolanina

Если хочется увеличивайте) Сейчас вон сколько этих корректоров для губ, можно даже без хирургического вмешательства.


Привет Марина! Для придание объема губам моя супруга использует препарат Ювидерм Ультра 3, покупает в интернет-магазине "Calipso Beauty" https://calipsobeauty.com/katalog/juvederm-ultra-3 . После его применения губы у нее такие пухлые становятся, красотка моя.

Comova
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 25.06.1805:54
можно специальным блеском губы увеличить!
nazarova_ilona
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.06.1813:47
тоже хочу немного увеличить, и не вижу в этом не чего плохого, особенно то если у меня своих губ практически нет.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 12.07.1823:30
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 13.07.1816:44
Сколько ужасов показывают с неудачными процедурами по увеличению губ - прям страх берет. Неужели так важно их увеличить, да и почему вы думаете, что большие губы и есть эталон красоты?
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 19.09.1819:28
зачем???
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 20.09.1813:04
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://vkrasnodare.biz
Оли
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 25.09.1804:48
Если увеличить очень хочется (ну мало ли, у кого-то вообще губы ниточкой и некрасиво смотрится), то надо идти к хорошему специалисту, чтобы все получилось красиво. Еще очень важно качество препарата, что будут вводить. Короче экономить нельзя. Я быы Ретиноиды на Плеханова порекомендовала - http://cutis.ru/
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 25.09.1815:43
А кто-то пробовал биополимер в губы, я, конечно, прочитала статью на сайте Plastichno , но хотелось бы узнать от живых, реальных пользователей этой чудо-процедуры. А то в интернете, как всегда, всё неоднозначно)
Kabetto
Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 10.02.2117:24
Цитата Lesevica

Цитата Элисичка

Меня до поры, до времени полностью устраивали мои губки. А тут подруга недавно себе немного губки увеличила при помощи инъекций. И я такой мыслью загорелась) Зашла к ним, у них классные эти косметологические тележки от РосМедСис. Мне очень понравились! Сделала- так классно: выглядит вполне естественно, аккуратно и совсем не безобразно)


И что кололи если не секрет? Не уж то силикон? Мне кажется что бы не вколоть все равно заметно будет что это не свои губки(((



как сейчас дела???

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика