ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Отзыв о ресторане "От Шефа"

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.10.1919:57
Всем привет. Почел появления в моей жизни двоих детей, я стала очень скептично относиться к кафе и ресторанам. Так как я не знаю, как готовят и из чего. Но совсем недавно мое мнение изменилось, после знакомства с рестораном "От шефа" http://from-chef.ru/ . Прекрасное меню, из которого каждый выбрал что-то по-вкусу. Плюс ко всему, принесли все свежее, и вкус у каждого блюда просто шикарный!
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 18.10.2305:33
У меня уже есть свой любимый ресторан, регулярно только его всегда посещаю и ни разу в нем не разочаровался. Турецкий ресторан, вот куда стоит всем обратиться и где вам предложат широкий выбор традиционных турецких блюд. Меню вы сможете сейчас посмотреть, оно есть на сайте где и находится моя любимая и самая вкусная сеть ресторанов турецкой кухни в Москве Шеф Групп https://chefrestoran.ru/ Персонал ресторана всегда готов помочь вам с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы. Ребят, обратитесь сюда, гарантирую ,что вам очень понравится, все будет безумно вкусно и время вы сможете провести с большим удовольствием.

ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1321
Пол: Женский
авторство от 19.10.2316:00
Я была в поиске места, где можно устроить небольшую корпоративную встречу с коллегами, и мне посоветовали ресторан "FeelingWine'S". Сказали, что это прекрасное место для изысканного вечера с вином и яствами. Хотелось очень заказать сеты с устрицами и мидиями. Ассортимент вин в ресторане "FeelingWine'S" оказался великолепным, и мы решили попробовать Вино "Latitude 41" Small Batch Pinot Noir, 2019. Это вино имеет блестящий, темный красно-вишневый цвет и округлый вкус с богатыми фруктово-ягодными тонами, сбалансированными дымно-дубовыми нотками и продолжительным послевкусием. Уютная атмосфера и внимательный сервис сделали наше время в ресторане особенным. "FeelingWine'S" действительно создает неповторимую атмосферу, и я рекомендую это место для любых особых событий.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика