ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / БМВ. Диагностика.

1
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1920:10
Взял БМВ Х5 не сказать что давно, пробег еще небольшой, но с ней что-то не так: скорость чуть добавляю свист непонятный раздается, даже я бы сказал визг, расход моторного масла увеличился и выхлоп темный стал. Не знаю что сделать, обращаться нет в автосервис, на всякий случай подскажите куда можно в Москве обратиться.
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1920:17
Не знаю, у меня тачка попроще, у вас там дизель стоит, я в этом не очень разбираюсь, но похоже что-то с турбокомпрессором, все таки обратитесь в автосервис, мало ли, вдруг что-то серьезное.
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1920:37
При первых же признаках неисправности работы компрессора БМВ стоит сделать диагностику, по всем признакам произошла поломка турбины и ее нужно как можно скорее устранить. На современной технике полно электроники и возможно здесь нужна компьютерная диагностика, а сделать ее могут только в специализированном сервисе, например здесь: https://turboremont77.ru/diagnostika-turbin/ . По моему они уже давно в этой сфере работают и должны быстро решить проблему.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1920:48
Новая турбина стоит ой как недешево, если менять - в копейку влетит. Хорошо если отремонтируют, этот дешевле выйдет. Диагностику сделайте обязательно, может еще не турбина, двигатель если что еще проверьте.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1917:44
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://davalkimoi.ru/yugo_vostochnaya
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 25.12.1914:48
Мы компьютерную диагностику делали при покупке машины - нужно было выявить все скрытые дефекты..
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1920:27
Интересно, а компьютерная диагностика покажет разрушение элементов пневмоподвески или она только дефекты в металле кузова выявляет?
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 26.12.1912:31
Цитата Панда8

Интересно, а компьютерная диагностика покажет разрушение элементов пневмоподвески или она только дефекты в металле кузова выявляет?


Да вроде бы, диагностика должна все показать, все нарушения в работе систем автомобиля. Нам про то, что пневмоподвеска "убитая" сказал наш автомеханик, который обслуживает нашу машину, без всякой компьютерной диагностики. Он всего лишь сел за руль, проехал на машине, потом на яме машину посмотрел и вынес вердикт - нужна замена пневмоподвески. Поменяли быстро - нашли нужную родную на https://aerosus.ru, отвезли механику и он буквально за пару дней все поменял.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика