ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Форма для печенья, как найти именно нужную?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 04.08.1323:30
Подруга моя обожает печь, она просто болеет готовкой и именно выпечкой. Попросила меня найти ей формы для печенья: машинку, елочку и снеговика.

Я поискала и заметила, что этого нет, просто по 1 штуке не продают, а покупать отдельные наборы не вижу смысла. Да и снеговика вообще не нашла.

Можно ли сделать формы для печенья самой? Просто тогда и возможностей больше, сделать ей можно и звезды или еще что ей действительно нужно.

Как думаете - это реально?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.08.1323:24
Попробуйте пожалуйста сделать формы самостоятельно из жести, можно использовать из банок для пива.

Постараюсь вам показать как они будут выглядеть, мне кажется что это самый лучший выбор.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.09.1323:46
Цитата Svetik

Попробуйте пожалуйста сделать формы самостоятельно из жести, можно использовать из банок для пива.

Постараюсь вам показать как они будут выглядеть, мне кажется что это самый лучший выбор.


Да, вариант очень хороший. Правда сделать что-то особенно не очень получится, хотя нужно попробовать.

Главное, чтобы не было слишком мелким, иначе может получится не очень красиво. А вот домик или снеговик должны получится, потому что банку берем круглую.

Елочка отличная получится, потому что она правильной формы.


----------------------
Все будет хорошо!
Metrohina
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 14.02.1819:49
Цитата Lelik

Да, вариант очень хороший. Правда сделать что-то особенно не очень получится, хотя нужно попробовать.

Вариант интересный и рабочий, проверила. Интересные формочки и рецепты рекомендую поискать здесь. Сама очень увлекаюсь домашней выпечкой, могу поделиться своими рецептами, если кому интересно.

Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 15.02.1817:32
Индивидуалки – путаны на все случаи жизни:
будь то сауна, дача или вечеринка в честь дня рождения.
http://afisha-30.ru/index.php?id=prekrasnye-prostitutki-aziatki
Sugarhill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1823:17
Посмотрите на али, там полно такого добре, а цены копеечные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика