ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Что с компьютером?

1
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 06.11.1908:27
Здравствуйте. Я работаю в офисе. У меня, с моей ассистенткой, начал почему-то выключаться компьютер, да еще и стал синий экран при включении, с буквами и цифрами. На носу куча отчетов, которые нужно срочно переделывать, а работать не на чем! Подскажите, как можно исправить ситуацию?
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1908:30
Что же вы на флешки не скидываете всю важную для вас информацию? А теперь только мастера вам нужно вызывать, главное, чтобы еще нужные файлы не исчезли. Может вирус вы какой подхватили в интернете.
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1908:33
Скорее всего, выключение компьютера связано стем, что он перегревается. Вам в любом случае нужно менять термопасту, так как она уже давно ссохлась, и почистить его от пыли.
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1908:36
Все верно вам выше написали, нужно в первую очередь почистить компьютер и заменить термопасту в процессоре. А синий экран может свидетельствовать о том, что у вас слетела система виндоус, и ее нужно переустанавливать. Автор, не переживайте, вы можете обратиться в этот сервис, по обслуживанию компьютеров, и вам быстро его починят https://afforto.ru/services/it_uslugi/obsluzhivanie_kompyuterov/
volodymer2
Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1917:13
Здравствуйте всем. Многим нужно купить качественный ноутбук для работы. Удачно поискать можно в интернет-магазине https://jiji.ng/electronics , где есть довольно большой выбор ноутбуков , при чем по довольно демократичной цене. Можете и вы зайти и более подробно ознакомится с предложениями. Удачи всем.
kmjkl31
Регистрация: 01.09.19
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1910:20
Компьютер это машина,которая хорошо функционирует.Но все же как и любая машина,компьютер может ломаться и появляется какие-то проблемы.Но все же если у вас появились какие-то проблемы с пк,то могу посоветовать сервисный центр https://nb-pro.ru/videootchety/ который поможет решить ваши проблемы с компьютером.Есть достаточно большая видео база их работ.Думаю они смогут решить ваши проблемы и поломки с пк

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика