ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Отзыв о агентстве по организации праздников EventToYou

1
Victoria91
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.11.1923:19
Хочу поделиться историей как мы с мужем хотели организовать праздник для нашей дочки и что из этого получилось. Опыт получился мягко говоря печальный. Наше солнышко очень растроилось. Про мои и мужа эмоции думаю можно не говорить.
К празднику мы начали готовиться за несколько месяцев т.к. понимали что самостоятельно точно не сможем его устроить. Перерыли весь интернет в поисках подходящего организатора. По рекомендации знакомых мы обратились за помощью к Сыроватской Алене из компании EventToYou. Хочу сразу отметить, что после праздника мы прекратили общение с этими людьми. И даже подозреваю, что они находяться в сговоре с целью привлечения клиентов. Очень жалею, что доверилась им.
Первое впечатление было приятным. Мы дозвонились до Алены без особыз проблем. В общении она оказалась девушкой приятной. Договороились о встрече. Вот тут бы нам нужно было заподозрить неладное. Но будучи окрыленными приятными эмоциями мы не придали значению, что у этой компании нет своего офиса.
Мы ей рассказали что нужна программа для детского праздника часа на 2, обязательно должны быть веселые аниматоры, красивые костюмы, кто-то кто будет рисовать всем желающим аквагрим и вкусный торт. На мое мнение, то пожелания у нас были очень даже скромные. Вобщем мы без особых проблем подписали договор. Обнадеживало, что Алена уточняла что нравиться нашей дочке.
Праздник мы проводили за пределами города. Аниматора ждать не пришлось - девушка приехала вовремя. Мне сразу не понравилось, что костюм был каким то мятым и вблизи были видны несколько пятен. К тому же он на ней смотрелся несколько вульгарно и вызывающе. Но понадеялась, что "фея" создаст волшебную атмосферу и дети не обратят на это внимание. Вобщем 2 часа тянулись, как резина. Конкурсы были неинтересными и дети участвовали в них через силу. Эта фея также не могла нормально нанести детям гримм - медленно, неаккуратно и некрасиво. А торт хоть и был красивым и аппетитным, но коржи и крема совершенно не сладкие и вообще не имели какого либо вкуса. Торт никто так и не съел до конца.
Итог - наши требования были не соблюдены, и за довольно немалые деньги вместо волшебного и веселого праздника мы, дочь и ее гости получили лишь плохие воспоминания. Не рекомендую!!!!
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1914:02
Нашел бы раньше ваш отзыв, не связывался бы с этой лоховозкой(((
На их официальной странице https://www.instagram.com/event_to_you/ и странице директора https://www.facebook.com/aloyna.syrok негативных отзывов вообще не было, за счет этого и повелись...
Корпоратив нам организовали с опозданием, никакой ответственности и профессионализма. Я уже думал отказаться, так деньги никто уже не вернет...
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 191
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2016:25
Как раз искал отзывы об агентстве Event To You, спасибо, что меня предостерегли. Ищу другое.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика