mockwa.com. Форум: Комментарии к "Отзыв о агентстве по организации праздников EventToYou" forum/thread-58411/ Комментарии к Отзыв о агентстве по организации праздников EventToYou ru-ru Sun, 28 Apr 2024 21:30:08 MSK Sun, 28 Apr 2024 21:30:08 MSK Platon007 Комментарий от Klopp forum/thread-58411/ Как раз искал отзывы об агентстве Event To You, спасибо, что меня предостерегли. Ищу другое. Wed, 05 Feb 2020 16:25:59 MSK forum/thread-58411/#post-303080 Комментарий от Lunin forum/thread-58411/ Нашел бы раньше ваш отзыв, не связывался бы с этой лоховозкой(((<br />На их официальной странице https://www.instagram.com/event_to_you/ и странице директора https://www.facebook.com/aloyna.syrok негативных отзывов вообще не было, за счет этого и повелись...<br />Корпоратив нам организовали с опозданием, никакой ответственности и профессионализма. Я уже думал отказаться, так деньги никто уже не вернет... Sun, 24 Nov 2019 14:02:13 MSK forum/thread-58411/#post-286749 Комментарий от Victoria91 forum/thread-58411/ Хочу поделиться историей как мы с мужем хотели организовать праздник для нашей дочки и что из этого получилось. Опыт получился мягко говоря печальный. Наше солнышко очень растроилось. Про мои и мужа эмоции думаю можно не говорить.<br />К празднику мы начали готовиться за несколько месяцев т.к. понимали что самостоятельно точно не сможем его устроить. Перерыли весь интернет в поисках подходящего организатора. По рекомендации знакомых мы обратились за помощью к Сыроватской Алене из компании EventToYou. Хочу сразу отметить, что после праздника мы прекратили общение с этими людьми. И даже подозреваю, что они находяться в сговоре с целью привлечения клиентов. Очень жалею, что доверилась им.<br />Первое впечатление было приятным. Мы дозвонились до Алены без особыз проблем. В общении она оказалась девушкой приятной. Договороились о встрече. Вот тут бы нам нужно было заподозрить неладное. Но будучи окрыленными приятными эмоциями мы не придали значению, что у этой компании нет своего офиса.<br />Мы ей рассказали что нужна программа для детского праздника часа на 2, обязательно должны быть веселые аниматоры, красивые костюмы, кто-то кто будет рисовать всем желающим аквагрим и вкусный торт. На мое мнение, то пожелания у нас были очень даже скромные. Вобщем мы без особых проблем подписали договор. Обнадеживало, что Алена уточняла что нравиться нашей дочке.<br />Праздник мы проводили за пределами города. Аниматора ждать не пришлось - девушка приехала вовремя. Мне сразу не понравилось, что костюм был каким то мятым и вблизи были видны несколько пятен. К тому же он на ней смотрелся несколько вульгарно и вызывающе. Но понадеялась, что &quot;фея&quot; создаст волшебную атмосферу и дети не обратят на это внимание. Вобщем 2 часа тянулись, как резина. Конкурсы были неинтересными и дети участвовали в них через силу. Эта фея также не могла нормально нанести детям гримм - медленно, неаккуратно и некрасиво. А торт хоть и был красивым и аппетитным, но коржи и крема совершенно не сладкие и вообще не имели какого либо вкуса. Торт никто так и не съел до конца.<br />Итог - наши требования были не соблюдены, и за довольно немалые деньги вместо волшебного и веселого праздника мы, дочь и ее гости получили лишь плохие воспоминания. Не рекомендую!!!! Wed, 06 Nov 2019 23:19:03 MSK forum/thread-58411/#post-282564