ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Фильтр для воды

1
chikatilo
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 2253
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1916:20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший фильтр для воды? Чтоб качественно очищал, не слишком быстро засорялся. Для меня и моей семьи это очень важно.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 11.11.1921:45
У меня обычный кувшин с фильтром, на два месяца хватает.
Stas1
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1900:26
Мы тоже воду для питья очищаем через кувшин.
akrabat
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 2157
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1916:04
На сегодняшний день существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. Но вы можете еще посмотреть компактные фильтры для водоподготовки на этом сайте https://filter-tver.com/aquaphor-waterboss-400
Vla
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1912:31
Тоже мучился с фильтрами и доставками, пока не купил дистиллятор воды.
Все супер гуд! Самая лучшая очистка, стоимость литра дистиллированной воды на ночном тарифе - 1 руб.12 коп. Всех забот: налить воды и нажать кнопку. Выключится сам. Предвижу визг: низзя, низзя...Зя. На стакан дистиллированной воды добавляю несколько колпачков минеральной воды! Получаю свою индивидуальную воду, а не то, что "наливает" водоканал. Кто не понял, подумайте почему капельницы ставят на дистиллированной воде, и лекарства все, и стоматологи и т.д. Как купил дистиллятор воды, увидел что остается на дне после водопроводной воды, теперь не могу...никак. По норме допускают 8% неочищенных вод...Это же каждый 12-й стакан прямо из канализации. Кто-то может и такое пить...А фильтры- это баловство, никогда не знаешь чего пьешь, да и бактерии с вирусами неплохо живут, это вам не до 160 градусов цельсия в испарителе дистиллятора воды.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика