ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Раннее бронирование или горящий тур?

1
DaBro_77
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1921:19
Доброго времени суток, форумчане!
В следующем году хочу исполнить свою давнюю мечту – отправиться в Таиланд. Естественно, хочется купить тур подешевле. Вот думаю, бронировать тур заранее или покупать горящий тур? Вот собственно и вопрос: что выгоднее раннее бронирование или горящий тур?
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 18.11.1914:41
Горящий тур выгоднее. Мы этим летом массу туров рассмотрели, больше всего понравился у туроператора ТУИ https://www.tui.ru/allhottours/country_thailand/ - взяли его и не пожалели.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1914:06
Цитата DaBro_77

Доброго времени суток, форумчане!
В следующем году хочу исполнить свою давнюю мечту – отправиться в Таиланд. Естественно, хочется купить тур подешевле. Вот думаю, бронировать тур заранее или покупать горящий тур? Вот собственно и вопрос: что выгоднее раннее бронирование или горящий тур?


В Тайланде классно, был там уже три раза и еще хочу. Что касается вашего вопроса, то я бы лучше купил заранее. Да, это будет дороже, но зато у вас уже будет все забронировано и куплено...а в погоне за скидками можно запросто больше потерять, чем сэкономить. Я всегда спокойно и заранее выбираю туры с перелётом из Москвы в туристической компании Миль Тур. У них и цены адекватные, и как они работают со своими туристами, это очень радует. Всегда приветливые и ответят на все ваши вопросы.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 10.01.2020:26
Горящие туры привлекательнее, в компании Пегас можно довольно выгодные предложения https://pegas-touristik.ru/tour_types/hot/ найти.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика