ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Ремонт с материалами квартиры в новостройке по самой низкой цене

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4640
Пол: Женский
авторство от 13.11.1917:35
Необходимо выполнить ремонтные работы в квартире новостройки? Доверьте это профессионалам своего дела! Компания «Монолит-Лидер» предлагает жителям столицы и Подмосковья профессиональный ремонт квартиры в новостройке «под ключ», с бесплатной разработкой полноценного дизайн-проекта. Для ознакомления с нашими расценками приглашаем на сайт компании, где Вы можете ознакомиться с предложениями по черновой отделке, чистовой отделке и ремонту «под ключ», с перечнем работ для каждого пакета услуг. Почему в столичном регионе доверяют компании «Монолит-Лидер»? Здесь Вы получите расчет стоимости работ совершенно бесплатно, с предоставлением результата в тот же день. После этого проводится утверждение с Заказчиком и подписание прозрачного официального договора. В нём будет зафиксирована точная стоимость и указан график, которого при реализации проекта наша команда будет строго придерживаться. Ещё одним преимуществом обращения в компанию «Монолит-Лидер» является двухуровневый контроль качества, со стороны прораба и технадзора одновременно. На все выполненные работы распространяется трёхлетняя гарантия, также проводится сервисное обслуживание.

Ремонт с материалами квартиры в новостройке по самой низкой цене https://monolit-lider.ru/remont-kvartir/remont-kvartir-v-novostroyke/

Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 241
Пол: Женский
авторство от 14.11.1915:17
Цены у вас далеко не самые низкие. Я бы даже сказал что средние. А я то расценки знаю, потому что мы сами только что ремонт закончили в квартире. Обращались в "Ремоград" и у них получается Евроремонт стОит столько же, сколько у вас обычный ремонт. Для тех кто не верит, сравните расценки сами, у "Ремограда" есть прайс на сайте:
https://www.remograd.ru/
akrabat
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 2102
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1912:18
Мы вот здесь https://finefloor.spb.ru/pvh-plitka-dlya-pola-ecoclick-dub-aragon-kollekciya-ecowood-kleevoy-tip-nox-1714 брали. Да пока у них не все производители представлены, но есть самые популярные и надежные. То есть в любом случае моно выбрать из разных ценовых сегментов, ну и плюс, конечно что никуда ездить не надо, все домой сразу придет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика