ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Обувь для похода

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1910:09
С друзьями хотим пойти в поход, задумался о том, что у меня нет подходящей обуви. Хочу купить крепкие ботинки для этих целей и чтобы зимой можно был в них ходить на рыбалку. В магазинах обувь явно не предназначенная для таких целей. Где можно купить специальную обувь для походов недорого?
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1910:13
Да в любом магазине, если постараться, можно найти подходящую обувь. Просто смотрите на подошву, чтобы была не пластиковой и желательно не скользкой, ну и конечно же на качество прошивки. Клееную обувь покупать не стоит. Ну и смотрите как часто она Вам потом будет нужна, если на пару раз обуть, то покупать специальную дорогую обувь не нужно.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1910:22
Согласен с предыдущим комментатором, обувь нужно брать с противоскользящей рельефной подошвой. Так же обувь должна быть со специальной мембраной, чтобы обеспечить водонепроницаемость, а осенью в походах или на зимней рыбалке это крайне важно. Как вариант, можете купить ботинки марки Chiruca - https://pike.ru/chiruca/ Они не из самых дешевых, но зато сделаны из хороших материалов.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1910:25
В спортивных магазинах посмотрите, там не только инвентарь и форма для фитнеса есть, но и можно найти все для походов. Хотя конечно в таких магазинах будет маленький выбор, чем в обычном обувном. В ином случае можно в обычных посмотреть хорошую обувь.
МимиКо
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 07.02.2012:49
Для пеших походов и для рыбалки нужно брать разную обувь. Мы тоже с друзьями планируем отправиться в поход, но уже по весне, как потеплеет. Я считаю, что самая удобная обувь для этих целей - кроссовки. Например, можно взять Nike Air force 1, у них есть и зимне модели, и деми https://твои-кроссовки.рф/products/category/krossovki-nike-air-force. У меня есть несколько пар кроссовок Найк, они просто неубиваемые. А вот для рыбалки нужно брать высокие сапоги, берцы

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика