ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Детская ИКЕА - дизайн комнаты для детей вместе с ИКЕА

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1318:23
Детская мебель, или дизайн комнаты для детей вместе с ИКЕА.

Детская мебель из магазина ИКЕА даст вам возможность выполнить весь дизайн комнаты в едином стиле.
Выбрав из каталога различные предметы, и попросив дизайнера оформить комнату в едином стиле, вы получите отличную возможность наполнить ее товарами из каталога, не затратив лишних усилий, и сэкономив немало средств.
Отличный выбор детской мебели различного назначения, а также сопутствующих товаров для развития и творчества помогут вам создать не только красивый уголок для ребенка, но и оформить комнату в стиле предпочтений ребенка.

Комната художника от ИКЕА
Например, юной художнице понравится красивый стол, где она может оформлять поделки, и небольшой, но удобный мольберт, на котором она может рисовать.
А девочкам, которые любят рукоделие, подойдут интересные доски, где можно размещать выполненные поделки и коробки или корзинки, в которых можно хранить выполненные работы.
Различные стеллажи, полки и шкафчики помогают организовать пространство, и разместить там все детские поделки и игрушки, а красивые ночники не только украсят комнату, но и придадут ей особый колорит и художественный стиль.

В жизни не бывает мелочей, вернее, эти мелочи могут быть функциональны.

Для кого-то рисунок ребенка, это обычный мусор, который надо выбросить, а кто-то любуется творчеством ребенка и украшает им стену.
Различные рамочки помогут вам создать галерею работ ребенка, которыми он не только будет гордиться, но и которые придадут оригинальный и неповторимый интерьер его детской. Пробудите в ребенке творческую личность с помощью детской мебели из ИКЕА. Красивые, но лаконичные стулья и тумбочки помогут оформить комнату в едином стиле, а нежные расцветки мебели очень хорошо гармонируют с яркой расцветкой стен. Сделайте комнату ребенка уютной и запоминающейся, чтобы он чувствовал себя комфортно, и всегда хотел сюда вернуться.

Лаконичность и простота.
Отличительной чертой мебели ИКЕА являются простота форм и лаконичность.
Вы можете менять интерьер, добавлять различные цвета, но красота мебели будет идеально вписываться в любые формы и дизайн комнаты.
В этом то и главная фишка такой мебели, она всегда будет оставаться удобной и востребованной.

Выполненная из экологически чистых материалов такая мебель подходит для каждодневного использования и не вызывает аллергии, а ее удобство и непритязательные формы позволяют создавать из нее целые жилые комнаты.
Оформите детскую комнату в стиле ИКЕА, и вы не пожалеете, что приобрели такую красивую и многофункциональную мебель, рассчитанную на любой возраст и любое количество детей.

Различные цвета позволят вам создавать интерьеры не только для мальчиков, но и для девочек, а также выбирать мебель на любой, самый притязательный вкус.
Вы можете покупать отдельные элементы детской мебели, и все они прекрасно впишутся в уже сложившийся интерьер.
Сделайте мир вашего ребенка краше, купите детскую мебель в магазине ИКЕА.
Детская ИКЕА


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.09.1323:12
Я все присматриваюсь к мебели ИКЕА, так как дочь у нас человек творческий и нам нужен будет не только мольберт.

Смотрела в интернете различные вариации, но одно смущает, что его еще разукрашивать надо.

Хотя я смотрю на фото, тут уже все в цвете. Видимо я не очень разобралась с этим моментом.

Поддерживаю идею, что детские рисунки это шедевры и ними нужно гордиться!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.09.1301:35
Очень ярко и живенько!

А что можно подобрать для мальчика? Я как-то видела комнату в стиле корабля, мне показалось, что ребенку очень понравится. Хочу чтобы было не только красиво, а и много шкафчиков, чтобы можно было разложить игрушки и его вещи.

Ребенок сам с легкостью мог добраться до нужных вещей.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 27.09.1312:14
Здорово получилось!

Мне понравился дизайн комнаты для детей вместе с ИКЕА, стульчики очень милые и мебель выглядит престижно. Но не будет ли такая комната "давить" своей яркость на ребенка.

У меня мальчик уже подрос, я бы хотела ему парту и мебель в одном стиле. Стулья не очень понравились, так как нет спинки на них.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 03.11.1301:42
Цитата Svetik

Здорово получилось!

Мне понравился дизайн комнаты для детей вместе с ИКЕА, стульчики очень милые и мебель выглядит престижно. Но не будет ли такая комната "давить" своей яркость на ребенка.

У меня мальчик уже подрос, я бы хотела ему парту и мебель в одном стиле. Стулья не очень понравились, так как нет спинки на них.


А чего давить?

Если вы хотите сдержанных тонов, то можно вообще выбрать пастель. Мы начали в сад ходить, а потом я еще с людьми общалась, так чтобы у ребенка в комнате не было очень ярких цветов.

Тогда вроде он сможет замечать даже в траве цветы, и не обязательно им быть очень яркими.

Не знаю правда или нет, но пока перевариваю полученную информацию.

Есть стул вот этот, так его на свой вкус можно перекрасить, в любой цвет, как вариант, думаю и с остальными частями тоже самое.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.12.1322:04
Красить совсем не хочется, для меня реальнее приобрести уже готовый стул с нужной расцветкой. Поэтому и ищу в тон комнате, чтобы и с остальной мебелью смотрелось прилично.
Ведь можно стулья использовать не только в детской.

У меня и кухня в сдержанных тонах, поэтому и для кухни такие стулья будут хорошо смотреться и удачно вписаться в интерьер.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.01.1418:24
Мне нравится у Икеи Труфаст для хранения игрушек. Получается порядок и ребенок точно знает где лежит его игрушка, легко сможет ее сам достать и вновь положить на место без помощи взрослого.
Сестра бредит такой лесенкой, а мне ее ставить пока нет куда . Посмотрите, очень здорово, что подобрать коробки можно с легкостью, выбирая подходящий размер.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Ulovka
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 18.08.1612:37
Недавно купили комод в ступенях кидс. Понравился необычный дизайн, простой, но со вкусом. Когда подошла очередь кровати, мы долго не думали, обратились уже в знакомый магазин. Дизайнер помог выбрать модель. Мебель из натуральных материалов, это еще один плюс. Покрывало сразу подобрали и подушки. Изготовили довольно быстро. В следующий раз обязательно к ним обратимся.
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1816:41
Очень креативно, а что лучше в детской - покрасить стены или обои поклеить?
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 29.08.1810:27
Цитата sanych

Очень креативно, а что лучше в детской - покрасить стены или обои поклеить?


Добрый день! Я, конечно, за обои, краска - это как-то скучно, мне нравятся красивые и объемные рисунки, вообще обычно, когда мы делаем ремонт, я приглашаю домой дизайнера, чтобы правильно выбрать обои под стиль "Прованс" - это мой любимый стиль, а если у вас дети, то в детской, конечно, надо красить стены, у меня племяшки, так они любители порисовать на обоях, вот эта краска самая нормальная - http://odincovo.sregionsnab.ru/catalog/kraska-vodoemulsionnaya/

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Siri
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 05.09.1813:29
Помогите советом. Не можем решиться в каком цвете оформить детскую. В последнее время очень близким по духу стал стиль "Прованс" (для тех кто не знает, вот пример http://zonakomforta.com/dekoriruem-v-stile-provans/, поэтому жду ваших рекомендаций!! Спасибо.
ilyamurzin
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1818:44
Цитата sanych

Очень креативно, а что лучше в детской - покрасить стены или обои поклеить?


Красить лучше, потому что практичнее. А обои если и клеить - то бумажные, потому что остальные вероятно будут со слоем винила, которому в детской комнате вообще делать нечего. и верно выше написали, ребенок стены порисует - закрасите. А обои только переклеивать, неблагодарное дело. Ну и краской стены можно интересно оформить, не обязательно ж тольо одним цветом пользоваться
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2110:23
Нужно покупать удобную для ребенка мебель, вот мы к примеру тут http://elefan-mebel.ru/ покупали всю мебель в детскую.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2217:14
Самое главное, купить ребенку хорошую кровать, важно учитывать возрастные особенности. Мы в этом не сильно разбираемся, поэтому полностью доверились консультанту из магазина. Покупали в магазине «Много Сна» кровать-тахта Карлсон 24 Scandi. Каркас выполнен из массива сосны высшего сорта. Представлен в ярких и пастельных оттенках. Кровать подойдет для возраста до 10 лет. По желанию комплектацию можно дополнить бельевым ящиком, матрасом, бортиком и даже набором постельного белья. больше информации найдете на сайте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика