ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1911:16
Подскажите хорошие онлайн курсы по SEO продвижению.
Miha90
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1921:43
С собственного опыта могу посоветовать индивидуальное seo обучение с нуля. Я тоже был новичком, который ничего не знал, у меня было только желание учится и освоить все навыки. На протяжение всего курса, я получал поддержку от преподавателя и доходчивое изложение материала. Как по мне, получить все знания от практикующего специалиста, это самое верное решение. Каждый шаг, мы разбирали на примере, и такие знания усваивались быстро и легко.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1906:44
А у меня сын-школьник записался на курсы компании "Три С: Сети Системы Сервис". На сайте компании https://www.3c-samara.ru/training/ он записался на "системное администрирование" и "основы программирования в системе 1С:Предприятие 8". Занятия раз в неделю по каждому предмету.Очень полезная информация: от сборки компьютера до обслуживания сети; изучение самых нужных языков программирования и многое другое. Сын учится  с большой охотой. И Вам советую.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1909:01
прикольно) 1с сейчас нужно знать, хотя бы основы. много где с ним работают
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1912:36
Можно пройти курсы по обучение ип бухучету, который проводит Национальный  исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обученияhttps://niidpo.ru/category/tag/buhgalterskie-kursyi-dlya-ip . Многие из моих знакомых проходят курс обучения и им очень нравится. При поступлении заполняем заявку с выбранным курсом, отправляем документы и после звонка референта - зачисление. Все детали на сайте.
malina1028
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 28.12.1904:36
А мы с подружкой поступили в онлайн-школу дизайна Penta School. Решили изучить графический дизайн с нуля  https://pentaschool.ru/program/graficheskij-dizajn-s-nulya - базовый уровень. И этот уровень дал очень много. Обучение тут дистанционное и всего один год. Но зато мы получили навыки работы с пакетами программ-редакторов, изучили основные принципы графического дизайна, разработка логотипов, оформление макетов для web и полиграфии. После окончания курсов  работу нашли очень быстро.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика