ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / В IT после 30

1
Countach
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1920:01
Как думаете, реально ли в 32 года освоить программирование и стать успешным специалистом в IT-сфере? С чего начать? Какие курсы можете посоветовать?
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 14.11.1920:09
Муж моей сестры до 35 лет не мог найти постоянного места работы. За год выучил программирование и устроился в IT-фирму. Правда, туда его взяли по знакомству. Сейчас он живет и работает в Нью-Йорке, сестра собирается переезжать к нему.
Terevenka
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 171
Пол: Женский
авторство от 14.11.1920:17
IT-сфера сейчас перенасыщена малоквалифицированными специалистами. Вы же не хотите пополнить их ряды? Изучите лучше интернет-маркетинг, там тоже неплохо платят.
DrakonBen
Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1920:40
Учитесь, никого не слушайте. Если не решитесь, то в сорок лет точно пожалеете, что ничего не сделали для достижения своей мечты. Кем конкретно вы хотите стать: тестировщиком, разработчиком, аналитиком? Кстати, курсы по программированию можно купить в складчину, например, на этом форуме https://fxsa.me/ Будьте готовы, что учиться придется много и долго.
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 22.11.1922:25
Я вот тоже смотрю, что в интернете есть огромное множество онлайн курсов. Но не уверена, что такое дистанционное обучение даст хороший результат, а если у меня возникают вопросы, как и кому их задавать....

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика