ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Зеленый кофе 800 для похудения

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1322:35
Суперсредство для похудения?
Неужели наконец появилось суперсредство для похудения? Последние исследования выглядят весьма обнадеживающе , вселяя оптимизм всем отчаявшимся бороться с лишним весом.
Полезные свойства кофе известны с давних времен. Экстракт зеленого кофе, на самом деле, уже много лет продается в отделах диетпитания , обозначенный как диетическая добавка, сильный антиоксидант, энергетик, антигипертоническая добавка, а также как средство, улучшающее кровообращение. Но к удивлению многих, зеленый кофе является еще и действенным продуктом для снижения веса. Недавние медицинские исследования, проведенные в Индии, показали: участники эксперимента потеряли около 10 % своего веса в течение 22 недель, сохраняя при этом обычный образ жизни.

Природная сила зеленого кофе помогает худеть эффективно и без вреда для здоровья, не заставляя при этом садиться на диету или менять привычный уклад жизни.

Безопасный и эффективный
В ходе исследования не было выявлено серьезных побочных эффектов, поэтому зеленый кофе можно считать вполне безопасным продуктом. Увеличение дозы зеленого кофе (естественно, в пределах разумного) приводило к большей потере веса, к более ощутимому эффекту.
Для эксперимента были выбраны люди от 22 до 46 лет , которые по медицинской оценке страдали ожирением. Они принимали таблетки, содержащие 700 или 1050 мг экстракта зеленого кофе, за полчаса до каждого приема пищи, запивая большим количеством воды. К концу эксперимента большинство участников ввернулись к своему нормальному весу.
Несмотря на то, что первые попытки изучить способность зеленого кофе снижать вес не отличались масштабностью (эксперимент задействовал всего 16 волонтеров), непротиворечивость полученных результатов и раскрытый потенциал продукта наталкивают на многообещающие выводы. Ученые уже готовятся к гораздо более крупным исследованиям, которые могут подтвердить и экстраполировать это открытие.

Механизм действия
Экстракт зеленого кофе , добываемый из необжаренных кофейных зерен, обычно продается в виде таблеток или капсул. Иногда в составе может присутствовать кофеин, однако его количество в одной дозе меньше, чем в чашке кофе. Поэтому кофеин вряд ли можно считать активным веществом, стимулирующим потерю веса.
Каким именно образом зеленый кофе способствует похудению пока неизвестно. Ученые предполагают, что он может ускорять метаболизм, уменьшать всасывание жира и глюкозы в пищеварительном тракте, понижать уровень инсулина, или ему свойственно все вышеперечисленное. В зеленом кофе, как и во многих других растениях, присутствуют особые вещества - полифенолы. Возможно, это они стимулируют потерю веса, однако чтобы точно описать механизм их действия, потребуются дополнительные исследования.
К диетическим свойствам зеленого кофе также может быть причастна хлорогеновая кислота. Она разрушается в процессе жарки, что объясняет , почему обжаренный кофе не производит такого эффекта как зеленый.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1322:36
Зеленый кофе для похудения отзывы
Большие надежды
Судя по проведенным медицинским исследованиям, зеленый кофе обладает серьезным потенциалом и способен превзойти все известные препараты для снижения веса. Зеленый кофе легко доступен, не требует больших затрат на производство и, соответственно, недорогой. Он не является лекарством и продается без рецепта врача.

Зеленому кофе пророчат большее будущее. Уже сейчас некоторые эксперты воздвигают его на олимп диетических продуктов, регулярно поступающих на прилавки магазинов.
Введение любой новой добавки в пищевой рацион всегда требует некоторую долю осторожности. Но зеленый кофе настолько достойное средство, что его действительно стоит попробовать.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 11.10.1312:57
Звучит очень здорово, но те кто пил его говорят, что на вкус очень он специфическое. Я не пью кофе совсем, боюсь, что купив его придется выбросить, если не понравится вкус .

Очень здорово, что он полезен, но вот как быть с его вкусовыми качествами? Может придумают какие-то ароматизаторы. Я читала, что ни сахар, ни сливки или лимон добавлять нельзя, так ли это?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 13.07.1513:50
Честно признаться не очень я люблю этот зеленый кофе.
Назария
Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 26.11.1501:07
Я пробовала зеленый кофе, для меня это неприемлемый вкус(
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 27.11.1513:24
Неужели женщины в это верят?
крисиша
Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 21.12.1501:09
я пила этот зеленый кофе. чушь полная, еще и не вкусный
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 03.05.1611:43
Не верю, чес слово :)

----------------------
....................................................
antosha_thebest
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1911:33
не пейте эту гадость. все это развод на деньги. от него никакого эффекта. чтобы похудеть:
надо меньше жрать, особенно конфет и булочек;
больше двигаться.
Все!!! это золотое правило
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 26.08.1923:40
Я не верю в эти зеленые кофе и прочие чудо-штуки для похудения. Как по мне, так правильное питание и спорт - самые главные помощники в похудении. Вот я, к примеру, занимаюсь спортом плотно, пью обычный черный Маркони Эспрессо, иногда себе чит-мил позволяю и никаких проблем с лишним весом или формой. А все эти мега средства для похудения - банальная уловка.

----------------------
Вжжжух!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 01.07.2115:11
Все зависит от того какие зерна обжаривают. И еще от того какой конкретно способ обжарки применяется. Самый лучший способ, на сколько я знаю, это сублимационная и распылительная сушка. Мне очень нравится свежеобжаренный кофе Сова , часто его заказываю. Все супер. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика