ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Фильм одноклассники 2, только минусы?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.09.1309:51
Если судить по рекламе, то фильм Одноклассники 2 будет довольно веселым, но специфичным на шутки. Хотя звезды, играющие в фильме меня радовали почти всегда.

Не совсем приличные шутки, меня не очень огорчают, думаю посмотреть его. А вы как считаете стоит он просмотра или в нем только минусы?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 18.10.1320:32
Цитата Lalla

Если судить по рекламе, то фильм Одноклассники 2 будет довольно веселым, но специфичным на шутки. Хотя звезды, играющие в фильме меня радовали почти всегда.

Не совсем приличные шутки, меня не очень огорчают, думаю посмотреть его. А вы как считаете стоит он просмотра или в нем только минусы?


Если вы идите на фильм Одноклассники 2, точно зная, что уровень шуток не поднимается выше пояса, тогда вам должно понравится.

Думаю, что посмотреть такой фильм можно в компании друзей, когда просто хочется посмеяться и не очень сильно задумываешься над чем и почему. Состав действительно звездный, только не очень понятно, как они заполучили сразу 2 звезды в Одноклассники 2.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 17.11.1323:53
Да мне кажется, что он не специфичный, я про одноклассники 2, можно сказать, что юмор такой же, как и в предыдущих сериях.

Они все больше звезд привлекают во второсортные комедии с юмором ниже пояса, но это не спасет ситуацию.

Хотя, возможно денег принесет им достаточно, чтобы окупить расходы.

Жаль только, что планка Адама все ниже и ниже.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 356
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1719:46
Сейчас у Сэндлера сложно найти отличный фильм, наверно ему просто сложно удивить чем то своих фанатов. Однако недавно я посмотрел комедию Нелепая шестерка http://bobfilm.tv/1905-nelepaya-shesterka-2015.html и она меня приятно удивила. Фильм в лучших традициях жанра, юмор на высоте, хоть и туповат, смотрится на одном дыхании и не скучный...рекомендую!
anastasia77
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 12.02.1700:10
А мне нравится этот фильм. Смотрели и первую и вторую часть вот тут . Юмор качественный, картинка классная, вообщем с друзьями посмотрели на одном дыхании. Иногда даже пересматриваю его сама, когда настроение плохое, очень люблю этот фильм))
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 23.03.1716:03
первая круче была в 100 раз

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика